Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2012, 17:41
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Надежные прогнозы с проходом в 65-70%.

Приветствую всех! На страницах блога буду ежедневно публиковать платные прогнозы на различные спортивные события от лучших гандикаперов с бесплатных и платных ресурсов. Прогнозы тщательно отбираются и имеют высокую проходимость. Коэффициенты не ниже 1.70(смотрите статистику). Обязательно ведется статистика на публикуемые прогнозы. Я долгие месяцы искал и тестировал прогнозы от разных гандикапперов, с разных сайтов и рассылок. Потратил не мало средств и времени. Мой труд и потраченные деньги стоят чего либо. Каждый день будут выкладываться не менее 5 - 8 прогнозов на различные виды спорта. Буду продавать пакетом , по 6$. Если в течении дня будут еще дополнительные прогнозы, то буду досылать на Ваш E-mail без дополнительной платы. Рекомендую проставлять все полученные прогнозы. Я не буду тратить свое время на накрутку статы и обман. Все как есть. Иначе нет никакого смысла. Работать честно надо. И прогнозы я беру от наших капперов, так как убедился что ''буржуйские'' хуже. У наших мозг по другому работает, поживее. Если день будет в минусе (такое редко бывает), то следующий будет бесплатным. Вы платите только за положительный результат. Всего доброго.
Желаю удачи!
https://sportsprognoz.blogspot.com/
SAF777 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Надежные прогнозы с проходом в 65-70%.