Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2012, 15:12
#1
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 5,088
Благодарностей: 266
idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Здравствуйте хочу предложить уникальную возможность заработать и помочь в этом другим!
Старт проекта идеальный баланс состоялся 18 марта и за это время набрал более
7 000 участников и это не предел люди продолжают идти,каждый день в среднем добавляется 1000 новых партнеров!
Самое интересное,что Вы платите не в проект а непосредственно участникам через платежную систему перфект.
Таким образом вложив всего 30$ примерно через 2 месяца выходим на выплату в 15 000$ и это еще не все!
Читайте условия ознакомьтесь подробно с проектом и поймете,что это действительно стоит того.
Администратор действительно продумал очень хороший маркетинг план и проект стоит внимания.
Посмотреть и зарегистрироваться.
Презентация проекта



О проекте



Маркетинг Идеал баланс
МАРКЕТИНГ

ДАВАЙТЕ СРАЗУ ОПРЕДЕЛИМСЯ С ТЕРМИНАМИ:

Дистрибьютор – это член вашей личной структуры, который находится перед вами, с более высоким уровнем, и к которому вас автоматически прикрепила программа. Вместе с дистрибьютором первого уровня вы получаете дистрибьюторов второго, третьего и четвёртого уровней, которые и представляют собой вашу вышестоящую структуру.

Ваши дистрибьюторы – это те участники программы, у которых вы будете приобретать уровни, чтобы продвигаться всё ближе и ближе к главному вознаграждению.


Реферал – это член вашей личной структуры, который находится за вами, и которого вам автоматически предоставила программа. По мере дальнейшего построения структуры вам будут прикреплены кроме рефералов первого уровня, так же рефералы второго, третьего и четвёртого уровней. Ваши рефералы будут у вас приобретать уровень за уровнем, тем самым осуществляя получение вами денег, и сами повышая свой Статус.


Место (аккаунт) – структурная единица проекта. Выстраивая места (аккаунты) в определённом порядке и создавая между ними связи по специальному алгоритму, наша программа формирует механизм распределения между ними прибыли (матрицу).

Место – это только оболочка, потенциальная возможность для его владельца воспользоваться этим механизмом. Чтобы место стало активным и начало приносить прибыль, оно должно иметь содержание – тот или иной платный уровень, начиная с первого и заканчивая четвёртым.

Уровень – виртуальный товар или актив нашей программы, являющийся аналогом ценной бумаги и определяющий содержание (стоимость) того или иного места (аккаунта). У нас в «ходу» четыре уровня: Первый – 30 долларов; Второй – 40 долларов; Третий – 155 долларов; И Четвёртый – 950 долларов. Кроме того, существуют ещё два бесплатных начальных уровня – Подготовительный и Нулевой.


Статус – категория, присваиваемая каждому месту (аккаунту), в зависимости от того, какой уровень оплатил в нём его владелец.

ПОРЯДОК РАБОТЫ В ПРОЕКТЕ


Сразу после подтверждения адреса электронной почты вы оказываетесь в списке предварительной регистрации.

Сейчас ваш статус в системе - ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ.

Вы имеете свой порядковый номер и ждёте своей очереди на присвоение вам дистрибьютора.

Ваше продвижение в очереди вы имеете возможность наблюдать в личном кабинете.

По мере присвоения дистрибьюторов тем, кто стоит первым в очереди, порядковые номера сдвигаются так, что первый, стоящий в очереди на присвоение дистрибьютора, всегда имеет номер «1».

Если аккаунт удаляется или переносится на первое место в очереди, происходит автоматическое упорядочивание всего списка по номерам.

Присвоение дистрибьюторов подготовительному уровню происходит автоматически в порядке общей очереди, не зависимо от того, кто является пригласителем, по мере истечения времени таймеров в аккаунтах дистрибьюторов.

Реферальная ссылка необходима только для получения пригласителем 10 долларов (Первый платёж при оплате первого уровня.).

При присвоении вам дистрибьютора, вы и он получаете уведомления по почте.

В этот момент вы получаете статус в системе - НУЛЕВОЙ УРОВЕНЬ.

С момента присвоения дистрибьютора в вашем аккаунте включается таймер на 24 часа. За это время необходимо оплатить первый уровень. Если вы не приобретаете первый уровень за 24 часа, то ваш аккаунт уходит в конец очереди списка предрегистрации, и вам снова придётся ждать.

Если вы вошли в ваш личный кабинет и готовы к оплате, но видите, что времени осталось считанные минуты, вы можете воспользоваться функцией «Мне необходимо дополнительное время» В этом случае вам будет предоставлен ещё один час для оплаты первого уровня. Этой функцией можно воспользоваться только один раз.

Чтобы приобрести первый уровень, вам необходимо сделать две проплаты – 10 долларов – пригласителю, по чьей реферальной ссылке вы зарегистрировались, и 20 долларов - дистрибьютору, которого вам предоставила система.

Если вы нашли проект через поисковые системы, то вашим пригласителем будет Администратор.

После двух проплат вам присваивается статус в системе - ПЕРВЫЙ УРОВЕНЬ.

Это означает, что вы перешли в структуру программы. Вам теперь присвоены дистрибьюторы не только первого, но и второго, третьего и четвёртого уровней, и вы начинаете ждать рефералов.

Сразу после присвоения вам первого уровня, в вашем кабинете включается таймер на 48 часов, по истечении которых вам присваивается первый реферал.

После этого снова включается таймер на 48 часов, по истечении которых присваивается второй реферал.

Эта временная пауза не постоянна, и может увеличиваться, или уменьшаться, в зависимости от интенсивности роста списка предрегистрации.

На первом уровне вам присваивается два реферала. Вы ждёте, пока они проплатят вам по 20 долларов.

Настоятельно рекомендуем вам связаться с вашими рефералами всеми доступными способами, чтобы напомнить им об их участии в проекте! Если один из них не успеет оплатить уровень за 24 часа, то уйдёт в конец очереди, и вы получите другого реферала. Это будет задерживать весь процесс, поэтому отнеситесь серьёзно к этой просьбе!

Оплата и получение вашими рефералами первого уровня – самый ответственный момент работы программы. Потому, что в этот момент не только вы получаете ваших рефералов первого уровня. Эти же участники также присваиваются в качестве рефералов второго, третьего и четвёртого уровней вашим вышестоящим дистрибьюторам. Иначе говоря, в этот момент выстраивается вся структура.

Идеальным вариантом будет, если вы будете держать связь со всеми вашими рефералами, на всех четырёх уровнях. Не ленитесь, ведь вы пришли сюда получать деньги! Система даёт вам рефералов на автомате, приложите и вы совсем немного усилий к тому, чтобы ваша личная структура работала безотказно, без сомнений и тормозов! Ваше общение, мотивация и поддержка, как вышестоящего спонсора, очень важна!

Итак, вы получаете 40 долларов от двух ваших рефералов.

О второй (последней) проплате вам приходит автоматическое уведомление на почту.

В момент оплаты второго реферала, то есть в момент полного получения оплаты за первый уровень, у вас в кабинете включается таймер, до истечения времени которого вам необходимо оплатить из полученных денег второй уровень вашему дистрибьютору второго уровня.

Если оба реферала проплатили вам за первый уровень, но вы не проплачиваете второй уровень до истечения времени таймера, то ваш аккаунт блокируется и выставляется на продажу.

Не забывайте, что в очереди очень много желающих оказаться на вашем месте, не тормозите работу системы.

Итак, проплатив из полученных денег 40 долларов вашему дистрибьютору второго уровня, вы приобретаете статус в системе – ВТОРОЙ УРОВЕНЬ.

Далее вы ждёте присвоения вам четырёх рефералов второго уровня.(Ими являются рефералы первого уровня, которых получают ваши рефералы).

Затем ждёте, пока эти четыре реферала оплатят вам по 40 долларов. (Они получают по 40 долларов от своих рефералов, так же, как совсем недавно получили вы).

Вы получаете 160 долларов.

О четвёртой (последней) проплате рефералов вам приходит автоматическое уведомление на почту.

В момент оплаты четвёртого реферала (то есть в момент полного получения оплаты за второй уровень), у вас в кабинете включается таймер, до истечения времени которого вам необходимо оплатить из полученных денег единоразовый взнос в компанию и за третий уровень вашему дистрибьютору третьего уровня.

Оплата в компанию – это ваш единоразовый взнос в социальный фонд программы (из него мы оплачиваем вход в проект льготной категории участников) и в фонд рекламы.

Если четыре реферала проплатили вам за второй уровень, но вы не проплачиваете третий уровень до истечения времени таймера, то ваш аккаунт блокируется и выставляется на продажу.

Не забывайте, что в очереди очень много желающих оказаться на вашем месте, не тормозите работу системы.

Итак, проплатив из полученных денег 35 долларов в компанию и 120 долларов вашему дистрибьютору третьего уровня, вы приобретаете статус в системе – ТРЕТИЙ УРОВЕНЬ.

И ждёте присвоения вам восьми рефералов третьего уровня. Они у вас появляются в момент присвоения рефералов вашим рефералам второго уровня.

Затем вы ждёте, пока они проплатят вам по 120 долларов.

Вы получаете 960 долларов.

О восьмой (последней) проплате вам приходит автоматическое уведомление на почту.

В момент оплаты восьмого реферала (то есть в момент полного получения оплаты за третий уровень), у вас в кабинете включается таймер, до истечения времени которого вам необходимо оплатить из полученных денег четвёртый уровень вашему дистрибьютору четвёртого уровня.

Если восемь рефералов проплатили вам за третий уровень, но вы не проплачиваете четвёртый уровень до истечения времени таймера, то ваш аккаунт блокируется и выставляется на продажу.


Не забывайте, что в очереди очень много желающих оказаться на вашем месте, чтобы менее, чем за месяц приумножить свои 950 долларов в 16 раз! Не лишайте сами себя своих денег и не тормозите работу системы!

Итак, проплатив из полученных денег 950 долларов вашему дистрибьютору четвёртого уровня, вы приобретаете статус в системе – ЧЕТВЁРТЫЙ УРОВЕНЬ.

Вам больше не надо никому ничего оплачивать! Вы просто ждёте!

Сначала ждёте присвоения вам шестнадцати рефералов четвёртого уровня.

После чего ждёте, пока они проплатят вам по 950 долларов.

Вы получаете на ваш счёт 15200 долларов! Что и требовалось доказать!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

НО ЭТО ЕЩЁ НЕ ВСЁ!

РАБОТА В АККАУНТАХ РЕИНВЕСТА

При переходе на четвёртый уровень у вас появляются 10 дополнительных аккаунтов обязательного реинвеста, которые привязаны к вашему основному аккаунту. Они становятся в конец очереди списка предрегистрации и работают на общих основаниях, продвигаясь в очереди для присвоения дистрибюторов.

Эти аккаунты имеют логины в виде вашего логина с добавлением числа от 1 до 10: LOGIN1, LOGIN2, LOGIN3……LOGIN10, имеют тот же адрес электронной почты и тот же пароль. Ссылки на эти 10 кабинетов находятся в вашем основном кабинете и вы можете переходить в них оттуда без дополнительной авторизации. Счёт платёжной системы в них вы можете изменять.

ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ РЕИНВЕСТ – ЭТО ВАШ РЕАЛЬНЫЙ ШАНС ПОЛУЧИТЬ ЕЩЁ 10 РАЗ ПО 15200 ДОЛЛАРОВ!!!

Когда этим аккаунтам будут присвоены дистрибьюторы, вам будет необходимо оплатить в них первые уровни. При этом вы совершаете только по одной проплате в каждом кабинете – дистрибьюторам, по 20 долларов, поскольку оплаты пригласителю здесь уже нет. Для оплаты всех аккаунтов вам потребуется 200 долларов.

Оплаты на остальных уровнях происходят аналогично основному аккаунту.

Деньги для оплаты первого уровня в этих десяти местах реинвеста уже зарезервированы для вас в компании.

Но мы просим вас вначале произвести оплату этих аккаунтов самим, из полученных в программе денег, в знак вашего доброго намерения продолжать сотрудничество с нами.

После вашей оплаты в десяти аккаунтах реинвеста первого уровня, вам необходимо будет сообщить об этом администрации, и после проверки вашей оплаты, эти 200 долларов будут возвращены на ваш счёт.

НА ВСЕХ ЭТАПАХ УЧАСТИЯ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ РАССКАЗЫВАТЬ О НАШЕМ ПРОЕКТЕ ВАШИМ ДРУЗЬЯМ И ЗНАКОМЫМ!

Читайте: О ПРИГЛАШЕНИЯХ



Приятной работы!


Так же есть уникальная возможность бесплатного участия в проекте

Условия
БЕСПЛАТНОЕ УЧАСТИЕ В ПРОЕКТЕ




Кто может получить безвозмездную оплату входа в проект «Идеальный Баланс»




Категория 1. Родители двух и более несовершеннолетних детей, выплачивающие ипотечные кредиты на сумму от 500 000 рублей.

Необходимые документы в отсканированном или сфотографированном виде:

Паспорт (разворот страницы с фотографией) родителя, на которого оформлена ипотека. Серию и номер можете закрыть.

Свидетельства о рождении детей.

Договор ипотечного кредита, первая и последняя страницы, на которых просматриваются паспортные данные кредитора, сумма кредита, печать банка и подписи.




Категория 2. Родители несовершеннолетних детей – инвалидов 1 и 2 групп и детей, нуждающихся в дорогостоящих операциях или лечении.

Необходимые документы в отсканированном или сфотографированном виде:

Паспорт (разворот страницы с фотографией) одного или обоих родителей. Серию и номер можно закрыть.

Свидетельство о рождении ребёнка.

Справки об инвалидности 1 или 2 группы, медицинские документы, на которых просматриваются фамилия и инициалы ребёнка, диагноз, рекомендации по лечению или операции, печати и подписи врача или учреждения.



Категория 3. Инвалиды 1 и 2 групп, в тяжёлом состоянии, нуждающиеся в дорогостоящих операциях или лечении.

Необходимые документы в отсканированном или сфотографированном виде:

Справки об инвалидности 1 или 2 группы, медицинские документы, на которых просматриваются ваши фамилия и инициалы, диагноз, рекомендации по лечению или операции, печати и подписи врача или учреждения.



* * *




По мере развития проекта льготные категории участников могут добавляться.

Документы высылайте вместе с письмом в виде прикреплённых файлов или архива на почтовый адрес специалиста по работе со льготниками - [email protected] . В письме обязательно указывайте свой логин в системе. Скайп для связи: akunavera При добавлении в скайп обязательно пишите слово "льгота".

ВСЕ ФАЙЛЫ ВЫСЫЛАЙТЕ ТОЛЬКО С ПИСЬМОМ. НА СКАЙП ФАЙЛЫ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ.

Рассматриваются только заявки уже зарегистрированных участников (Подготовительный уровень).

Документы в плохом качестве и с признаками подделки приниматься не будут.

Обязательным условием безвозмездной оплаты входа является краткое описание участником своей жизненной ситуации и последующего её разрешения с помощью нашей программы. Отправляйте на адрес: [email protected]


Моя оплата пригласившему


Оплата дистрибьютору


Теперь осталось подождать когда система присвоит мне первого реферала,после того как у меня будет 2 оплаченных реферала появляется возможность покупки 2-го уровня.
Мой кабинет в статусе первого уровня


Присоединяйтесь,мой скайп a2borg,добавлю в чат,на данный момент уже 4 чата!
Посмотреть и зарегистрироваться.
Перед тем как задавать вопросы рекомендую ознакомится со всеми нюансами проекта непосредственно на сайте!
Тема создана для ознакомления.

добавлено через 21 минуту
Статистика проекта


Следите за новостями.
!!! ВНИМАНИЕ !!!
МЫ ВЫЯВИЛИ ПЕРВЫЕ СЛУЧАИ МОШЕННИЧЕСТВА!
Если вы получаете в скайп или на электронную почту сообщения типа:
""" Теперь вы должны отправить 30 USD на счёт UХХХХХХХ и отправить уведомление на E-mail: хххххх@gmail.com или на Скайп : ххххххх"""

То ни в коем случае не реагируйте на них! Это мошенники!
В проекте все проплаты уровней происходят исключительно через личный кабинет, исключительно указанными в маркетинге суммами и не требуют никакого уведомления или подтверждения. Будьте бдительны!


22.03.2012

Последний раз редактировалось moremiya; 23.03.2012 в 16:16. Причина: Добавлено сообщение
moremiya вне форума
Перейти в тему этого сообщения: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!