Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2012, 03:38
#367
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 1,571
Благодарностей: 952
Re: Проект № 11: "Сериалы" (покупка)

Разбанили раньше срока - за что спасибо. Постараюсь за сегодня, завтра-послезавтра, записать мини интервью (а вернее монолог), где и раскрою "тайну Мадридского двора", в котором расскажу и о себе, и о миллионах (якобы домашний миллионер), затрону тему Савекса, Галиона, Авангарда, Кобзеффа, Сир95, Сарло и другие "якобы стартаперов". Честно, на такой поступок двинуло не чувство открытости, я считаю что деньги нужно делать в тишине, а тот идиотизм, который творится в данном разделе. Если что-то делаешь - делаешь профессионально, даже если и обманываешь. Авангард например, о моих намерениях знает, кто не заметил начал массовые выплаты, для поддержание легенды - не поможет (и именно вчера ).

Для инвесторов - я даю время 2-3 суток, чтобы был запас времени, и возможность выкупить какие-то проекты у Савекса (забрать и домен, и хостинг), того же Галиона, Авангарда. Чтобы из-за моих откровенний, не страдали простые инвесторы. Если этого срока не будет хватать, напишите - задержу публикацию аудиофайлов. Если сама Администрация, захочет сделать из этих откровенний, интервью (а вернее даже 2 или 3, объем информации громадный) - я согласен. Единственное условия, не откладывать в долгий язик (максимум до апреля, потом я отдыхать в Прагу) После моей информации, я думаю раздел "Сайтостроения" опустеет, если Администрация заинтересована в честном бизнесе, а если как в разделах "Хайпы" - так и останется. Сразу скажу - информация-бомба и касается она далеко не только данного раздела, а больше интернет-инвестирования .

Кстате, кто ещё не понял, господин Bigsposnor - это якобы новый образ меня, так как меня, команда которая стоит за всеми этими стартаперами (а все они 1 целое, забегаю наперед) - отстранили, за единоличную покупку проекта "Сериалы", который должен был попасть в общую копилку, а достался только мне

Последний раз редактировалось praxis; 20.03.2012 в 04:31.
praxis вне форума
Сказали спасибо 7 раз(а):
animezone (20.03.2012), Nickma (20.03.2012), pofiprofit pofi profit (20.03.2012), R1k0 (14.04.2012), sos1 (20.03.2012), Startupman (20.03.2012), Vlads22 (20.03.2012)
Перейти в тему этого сообщения: Проект № 11: "Сериалы" (покупка)