Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2012, 19:07
#1
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 28
Благодарностей: 2
Принимаю любые ставки

Вчера (15.03.2012) зарегистрировался на этом форуме. Успел заметить, что здесь довольно много людей, играющих в букмекерских конторах, дающих прогнозы, пишущих о деятельности букмекерских контор и биржах ставок. В оффлайне уже довольно длительное время принимаю ставки у игроков в букмекерских конторах. Сейчас хочу перенести эту деятельность также и в он-лайн.

Многих нюансов этого форума не знаю, но постараюсь максимально доходчиво и открыто объяснить суть моего предложения.

Предлагаю любому зарегистрированному на форуме MMGP человеку делать ставки на спортивные события по самых лучшим условиям, которые Вам не предложит ни одна букмекерская контора. Изначально хочу привлечь к сотрудничеству одного из известных и уважаемых человек на этом форуме, который будет являться Гарантом (это может быть и несколько человек) и которому я переведу депозит для выплат.

Суть моего предложения состоит в следующем. Вы пишете сообщения в форуме, либо в личку о том, что хотите сделать ставку. Я принимаю ставки по линиям букмекерских контор Бетсити, Фон, Зенит (по Вашему запросу возможно принятие ставок по линиям других контор). Практически любое событие из линий этих контор до начала матча я приму. По линии Фона принимаю ставки и на одинары, и на экспрессы с увеличением чистого выигрыша на 10%.
Пример: Вы желаете сделать ставку на тотал больше футбольного матча коэф. в Фоне 1.85, сумма Вашей ставки 1000р. Соответственно, в случае выигрыша ставки я выплачиваю выигрыш 850рублей +85 руб сверху. То же самое касается и экспрессов. К примеру, общий коэффициент экспресса 2.7, ставка 1000р. Соответственно, чистый выигрыш будет выплачен в размере 1700 рублей +170 р=1870 рублей.

Кроме того, по запросу принимаю ставки на экспрессы из росписи одного матча. Такого нет ни в одной конторе. К примеру, Вы можете сделать ставку на количество желтых карточек, тотал и чистую победу одной команд одного матча в экспрессе.

Кроме того, будет возможность делать ставки по ходу матча, как правило на самые интересные матчи по футболу и теннису.

Максимум на ставки в каждом случае оговаривается отдельно. Но в любом случае вся сумма покрытия Вашего выигрыша будет находиться у Гаранта. Так что ситуация, при которой Вы не сможете получить свой выигрыш, сводится к нулю.

Способы, при помощи которых фиксируется ставка с каждым обсуждаю отдельно. Пишите здесь свои предложения и пожелания. Самое главное исключить возможность обмана: способ фиксирования ставки без возможности изменить что-либо после сделанной ставки.

Ставка считается принятой после фиксирования всех условий и перевода денег Гаранту с Вашей стороны. Мои обязательства по любой ставке у Гаранта всегда будут, и принять ставки сверх таких обязательств он не имеет права. Все переводы - через Вебмани.

Минимум на ставку пока установим 100р или 3.5 доллара. Максимум: каждый раз оговаривается отдельно.

По мере продвижения темы буду добавлять какие-то существенные моменты. Пока вроде бы все детали учел и расписал.
BOOM вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Принимаю любые ставки