Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2008, 19:01
#1
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
Как вы вводите свои наличные в интернет валюты?

Предлагаю в этой теме обсудить, каким образом вы вводите наличные деньги на счета в электронной валюте?

Мне видятся вот такие способы ввода наличных в интернет валюты:

1. наличными с помощью предоплаченной карты
!!! В том случае, если платежная система выпускает эти карты и распространяет в своих дилерских точках.
Предоплаченная карта - это пластиковая или бумажная карта, на которой нанесен серийный номер карты и пин-код, который необходимо ввести на сайте платежной системы, чтобы на ваш баланс зачислили деньги. Предоплаченные карты бывают разного номинала. Как правило до 200$ эквивалента. Но никто вас не ограничивает купить 5-10 карт.
Карты можно приобрести в уличных палатках, магазинах, а также заказать карту в интернет-магазине и передать деньги курьеру.
Карты как правило стоят дороже номинала. Соотвественно это не очень выгодный способ пополнения ваших средств.
К примеру, 100WMZ может стоит 2700 рублей. переплата 10-13%, если 100wmz реально стоят 2350 рублей при курсе доллара 23.5.

2. наличными с помощью банковского перевода (без открытия счета) и банковским переводом (с открытием счета, если он у вас еще не открыт).
!!! В том случае, эта платежная система принимает на свои банковские счета денежные переводы.
здесь все понятно. открываете банковский счет, если у вас его еще нет, загружаете на него наличные и переводите на реквизиты платежной системы деньги. Также, возможно переводить банковским переводом без открытия счета в любом отделении банка. Зачисление на ваш счет в платежной системе обычно происходит в течение 7 дней.

3. наличными через агентов
!!! В том случае, если у платежной системы есть агенты, принимающие наличные деньги в обмен на электронную валюту их системы.
Как правило у платежных систем есть агенты, обменные пункты, у которых есть офисы в тех или иных городах. Приходите к ним в офис, передаете свою наличку, сообщаете свой номер счета, кошелька в электронной платежной системе и они тут же при вас переводят сумму с вычетом комиссии за ввод.

4. наличными в банкоматах и автоматах
!!! В том случае, эта платежная система принимает на свои счета денежные переводы с помощью банкоматов и автоматов.
Существуют банкоматы и специальные автоматы приема наличных, с помощью которых можно пополнить свой счет в той или иной платежной системе. Самый простой и удобной способ с минимальной комиссией за проведение операции.

5. наличными с помощью систем CONTACT и UNISTREAM
!!! В том случае, эта платежная система принимает на свои банковские счета денежные переводы с помощью CONTACT и UNISTREAM.
подробнее о системах вы можете узнать здесь: https://www.contact-sys.com и здесь: https://www.unistream.ru
Обычно процесс простой. Приходите в отделение, где принимается система CONTACT(UNISTREAM) (как правило эти системы принимаются в отделениях банков), вносите наличные и переводите деньги на счет платежной системы. Процесс чем-то похож на банковский перевод без открытия счета, только зачисление происходит в течение 1-2 дней. Чуть быстрее. А главное без комиссии!

6. наличными через друзей и знакомых
Здесь все понятно. Вы Передаете наличные деньги своему знакомому, а он со своего электронного счета переводит их на ваш счет посредством интернета.



Пожалуйста, примите участие в голосовании, а также, если есть время и возможность, прокомментируйте, каким способом вы вводите наличные деньги в интернет?
Вы можете проголосовать за несколько вариантов ответа, если пользуетесь разными способами ввода.
mysilver вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Как вы вводите свои наличные в интернет валюты?