Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2012, 20:16
#1
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Вернячки LIVE (кабанчики-вабанчики)

Я смотрел футболы на сайте Bet365, от которого мне другого толку нет все равно, потому что максимумы порезаны до 5 баксов. И когда ткнул случайно в кэф 1.05, то увидел, что на него максимум у меня оказывается $1000! на 1.10 уже всего $500 и далее вверх стремительно по убывающей. И у меня родился план.

На форуме BYW очень модно сейчас выращивать "кабанчиков" - делать ставки всем банком против экспрессов из наборов крайне маловероятных (как считается) событий, и так, пока из маленькой суммы не нарастёт большая, или не произойдет "чудо" со знаком минус (т.е. невероятное событие в экспрессе сыграет).

И я подумал взять эту тактику, но вместо экспрессов буду играть мелкие коэффициенты в лайве, там, где по игре никаких чудес не должно быть. Ну например, выигрывает одна команда 2:0 минуте к 70-й, имеет множество моментов, а соперник не выходит со своей половины поля и не имеет ни одного голевого момента за весь матч, и мы ставим на П1 за 1.02, имея еще и запас прочности в один пропущенный мяч на случай всяких непредвиденных ситуаций. Ну вот в таком роде.


Для начала хочу дойти до $1000 с суммы $200. Коэффициенты будут от 1.01 (ниже смысла нету, наверное) и до скольких влезет в мои лимиты на Bet365 текущий размер банка. Так скажем, начальные $200 пролазят в кэфы не выше 1.20, ну а финальную $1000 можно поставить не выше, чем за 1.05, но меня это вполне устраивает.

Я тут прикинул, при среднем кэфе 1.03 потребуется 55 выигрышей подряд, чтобы упятериться. Ну что ж, я готов! Будем подбирать матчи, где вероятность проиграть ставку не больше 1 из 1000.

Последний раз редактировалось aa_smirnoff; 04.03.2012 в 20:21.
aa_smirnoff вне форума
Сказали спасибо:
shahanez (05.03.2012)
Перейти в тему этого сообщения: Вернячки LIVE (кабанчики-вабанчики)