Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2012, 15:08
#1
Интересующийся
 
Имя: Андрюха.
Пол: Мужской
Инвестирую в: в свои знания!
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 290
Благодарностей: 4
Okis.ru - сайт за 5 минут.

C помощью Okis можно создавать различные виды сайтов, от простых сайтов визиток, до многофункциональных сайтов, например полноценного интернет магазина.
Процесс создания сайта весьма прост и доступен любому желающему. Менее чем за 5 минут любой более менее опытный пользователь Интернета может создать свой сайт и приступить к его наполнению информацией.
Управление сайтом так же сделано специально максимально простым, что бы оно было понятно всем. Визуальный редактор, в котором редактируются тексты позволяет создавать красиво оформленные страницы не зная HTML.
Конструктор и хостинг условно бесплатны, т.е, если Вы не хотите ни за что платить, то на ваших сайтах будет красоваться реклама и копирайт от Okis (многим новичкам это не мешает). Платный тариф 99 рублей в месяц предлагает отключение всей рекламы, автоцензоров и даёт возможность размещать любую свою рекламу. ( я думаю, имеется ввиду возможность установки кодов различных бирж контекстной и банерной рекламы для заработка.)
Из модулей присутствуют: новостная лента, Интернет-магазин, фотогалерея и форма обратной связи. Имеется множество бесплатных шаблонов.
В отличии от FO.RU, который я уже выкладывал ранее, данный конструктор имеет более дружественный интерфейс и форум, для обсуждения различных вопросов.

Adrew44 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Okis.ru - сайт за 5 минут.