Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2012, 16:40
#731
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 104
Благодарностей: 111
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Alex-dr Посмотреть сообщение
скрины на вывод с остатком 8 тыс. хрень с ютуба с остатком 1 тыс.,как так, одаренный?
Я же сказал, я периодически записывал историю работы в ММСИС. Эта хрень, один из моих роликов.



Цитата:
Сообщение от Alex-dr Посмотреть сообщение
мне наоборот кажется, что он не клиент MMCIS
Скрин письма с электронной почты, это что , Вася с Петей переписывался??? Или я так.... нарисовал.

Цитата:
Сообщение от Alex-dr Посмотреть сообщение
почему ммсис блокирует счет или не платит по ...обязательствам
3. ПОЛНОМОЧИЯ
3.1.Компания "MMCIS" сохраняет за собой право в одностороннем порядке без разглашения причин разорвать соглашение или контракт в целом, если службой безопасности компании будет установлен один из следующих фактов: мошенничество, нарушения данного соглашения или контракта в целом, применение пользователем методов торговли, которые несут в себе угрозу существованию компании, как прямую, так и косвенную, в том числе угрозу любым техническим или экономическим аспектам ее деятельности, включая создание повышенной нагрузки на сервера. Однако при этом компания обязуется в полном объеме возвратить пользователю его начальный депозит без удержания каких-либо комиссий.

А теперь сам подумай, почему не выполняют!!!

Цитата:
Сообщение от Alex-dr Посмотреть сообщение
доказать что ммсис реальные мошенники легко - скрин личного кабинета с историей операций, скрин истории сделок, скрин письма, почему ммсис блокирует счет или не платит по обязательствам. из этих ТРЕХ документов можно сделать выводы.
этот м..дак димуся выложил скрин кабинета где 8 баксов и ютуб с 1 баксом, что хотел доказать этим этот олень непонятно
А это были скрины с чего??? Письмо есть. Личный кабинет есть. История сделок ....НА.(скрин окончание)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 13.PNG
Просмотров: 3209
Размер:	118.8 Кб
ID:	30529   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 14333.PNG
Просмотров: 1560
Размер:	82.1 Кб
ID:	30530  

Последний раз редактировалось bvn; 21.02.2012 в 19:16. Причина: Оскорбления поудалял
Dimonya вне форума
Перейти в тему этого сообщения: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com