Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2012, 20:44
#141
Мастер
 
Имя: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.02.2012
Сообщений: 621
Благодарностей: 615
Re: Выдам кредит (до 50к$), залог обязателен

Цитата:
Сообщение от praxis Посмотреть сообщение
Вам ответил, кажется пару часов назад. Игровые персонажи в играх, не могут быть залогом.
Т.е. Вы принимаете только ликвидные залоги? Просто где-то в ваших постах встречал фразу о том, что одной из основных целей залогового кредитования является именно "отрезвить" заемщика и заставить его более серьезно относиться к долговым обязательствам, что вполне правильно и разумно. В моем же случае стоимость залога в несколько раз превышает сумму долга, + у персонажа есть дилерские полномочия, что позволяет вести дилерскую деятельность, которая отобьет сумму долга за несколько месяцев. Помимо всего прочего, есть и другие гарантии платежеспособности, которые Вами, к сожалению, не рассматриваются (БЛ 260, 4.5 года в системе, публичность, официальная работа в реале и т.д.)
Т.е. я понимаю, что в случае нарушения обязательств с моей стороны всё вышеперечисленное не является 100% гарантией получения денег назад, но всё-таки если мыслить логически, то в чем для меня смысл таких действий?

В дополнение к этому, могу предложить дизайн стоимостью в 60000 руб. (есть в портфолио достаточно солидной компании)

Последний раз редактировалось ксакеп; 08.02.2012 в 20:48.
ксакеп вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Выдам кредит (до 50к$), залог обязателен