Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2012, 20:27
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.02.2012
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Спорт - это бизнес .Обсудим!!!

Недавно увидел интересную статью .Называется странная посещаемость.

В ней говорилось о сайтах на которых зарегистрирована странная активность . Мы все знаем или слышали про нашумевший сайт викиликс(https://wikileaks.org/) ,сайт имеет сумашедший трафик ,но причины этого трафика понятны,широкое освещение СМИ . Так же всем известный блогер Навальный ,стал популярен после того как попал на экраны ,а вот откуда у сайта https://delicatetips.webs.com/ трафик сродни сети в контакт - это уже интересно (сайт занимается спорт прогнозами) , у него кстати есть брат и в Рунете https://nsac.umi.ru/ ,для сайтов такой направленности посещений свыше 700 чел. в день смотрится как минимум странным ,если учесть ,что сайты находятся на бесплатных хостингах и не имеют ни какой рекламы.Вот оценки сайтов компанией bizinformation.org

https://bizinformation.org/ru/www.nsac.umi.ru

https://bizinformation.org/us/www.delicatetips.webs.com

Понятно ,что получить такой траффик просто так нельзя ,по крайней мере данные сайты должны предоставлять качественные услуги ,которые они предлагают.Но тем не менее довольно интересно . Может какие то ПР компании проведены были?
Хочу проверить ,но деликаты ,через чур цены высокие ,а у НСАКов еще реально купить ,кто брал у деликатов ,напишите ,чем закончилось сотрудничество.
valera100100 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Спорт - это бизнес .Обсудим!!!