Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2012, 12:31
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.05.2011
Сообщений: 8
Благодарностей: 8
Hantec Markets - hantecfx.com

Всем кто устал от наших «кухонек» хочу предложить реального конкурента всем нашим «типа брокерам». С декабря 2010 тестирую (на реале) эту компанию, и готов поделиться собственным мнением о работе Hantec Markets (https://www.hantecfx.com/trading-acco...2-4ee8bca50272).
Особенно ярко эта контора не светит (в плане рекламы), несмотря, что на рынке работает с 1990 года (Hantec Group) . Форексом занимается дочка от этой компании Hantec Markets Limited.
Чем она отличается от наших кухонь, и почему можно работать с этой конторой? Расскажу немного о небольших плюсах, а потом минусах.
Итак: работает на рынке довольно давно.. и это неплохо.. Имеет лицензию (лицензия AFSL № 326907) и находится под наблюдением FSA (Register No: 502635.), а это уже большой плюс для компании.. А вот интересная фишка «все счета клиентов застрахованы !» Такого мало где встретишь. Так как все договора заключенные с Hantec Markets автоматически застрахованы. (по этой ссылке можно прочитать дополнительную информацию о данном сервисе) (https://www.fscs.org.uk/what-we-cover...sation-limits/)
Работает на всеми любимом Мета трейдере, (правда демку открывают на ограниченный срок (30 дней), НО если нужно, могут сделать ее долгой.. даже есть возможность ПОПОЛНИТЬ ВИРТУАЛЬНО ДЕМКУ!!!!.) Техподдержка работает хорошо, нельзя сказать что все моментально, но ждать долго не приходится. На все вопросы отвечают русскоговорящие менеджеры, (что приятно, не нужно париться и вспоминать, как и что на англ языке). Работает чат круглосуточно, и оперативно. (хотя обращаться не приходилось.. так для прикола, типа как работается.. парой слов по обменивались.. )
Теперь о деньгах, предоставляют «СЕГРЕГИРОВАННЫЕ СЧЕТА». Все переводы денег (туда/обратно) можно делать через пластик (кто, знает как это удобно). Либо через банк. Все остальные способы перевода денег, исключены. Для Вашей же безопасности. Проблем с выводом нет, (проверено). Открытие счета, занимает пару дней. Нужно скан документов, и все через мыло. Формы все на сайте.
Сделки совершать приятно, все быстро и качественно. Даже на первых порах сильно удивляло, что это реал а не демка (потом привык). Все возможные способы торговли допустимы. И пипсовка, и локи, и роботы и советники. Есть мини лоты (кому интересно.) Спред (конечно этот вопрос не обойти), по EUR/USD 1,5-2 (работают на 5-знаке).
Плечо 1-100,1-200, Валюты и золото, всего 50 фин инструментов. Ну и главное минимальный депо 500$. Есть CFD. Есть типа РАММ, но называется МАМ счет.. В общем, картинка получилась приятная, особенно в сравнении с нашими кухнями. Ну и главное то забыл, НЕТ РЕКВОТОВ!
Получилось наверно, что то вроде рекламы… да простят меня Админы.
Теперь о минусах. Мало финансовых инструментов. (хотя мне хватает и 28). Слабоватый сайт, и нет форума.. (столько лет на рынке!) . Очень мало информации о компании. Что то не понятно с уставным капиталом. Поработав с Hantec Markets, могу сказать что к хорошему привыкаешь быстро, и потом начинаешь придираться к разным мелочам. Вот кажется и все. Так как главное для трейдера : « НЕ МЕШАЙТЕ РАБОТАТЬ, И ОТДАЙТЕ ДЕНЬГИ» С этими вопросами Hantec Markets можно считать надежной компанией.
Всем удачи, профита.
Nik-AS (mee28==yandex.ru)
Nik-AS вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Hantec Markets - hantecfx.com