Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2008, 03:42
#1
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.06.2008
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
MyBinar.com - MLM пирамида

Не для кого не будет секретом, что в Интернете полно работы. Это и веб-дизайн, и программирование, анкетирование, серфинг и клики по баннерам, администрирование, раскрутка сайтов, спонсоры... Такой ассортимент впечатляет, но он не содержит ни одной достойной работы, способной привести Вас к финансовой независимости за сравнительно короткий срок. Да к тому же более оплачиваемая часть из них предусматривает наличие особых навыков и умений со стороны работника. Но нужно понимать, что Интернет - это сверхмощный способ достижения заветных целей! Он дает столько возможностей, сколько не может дать ни один другой придуманный человечеством механизм!
Наша система была разработанна именно для создания высокоэффективного способа заработка в сравнительно короткий срок для любых пользователей Интернета, независимо от их знаний и умений, при минимуме усилий с их стороны.

Компания MyBinar - это результат долгих и упорных трудов инициаторов проекта, в результате создавших мощнейший международный бизнес-комплекс, по эффективности не имеющий аналогов во всем Рунете. Если у Вас есть доступ к Интернет, то теперь благодаря нашей компании Вы способны быстро создать свой собственный домашний бизнес, и заработать столько, сколько Вы пожелаете.

Бесплатное тестирование системы

Начните бизнес, не вложив ничего!

Создайте свой бизнес-аккаунт за 1 минуту и приступайте к тестированию системы. Очень скоро Ваш бизнес начнет приносить реальные деньги. Если же Вам не понравится или Вы разочаруетесь, то Вы можете просто уйти !

Сайт: mybinar.com

Vovan: это самая первая тема, которую я нашел о данном проекте. Все остальные темы (около 10) удалены. Если есть желание вставить свою рефку, то нужно будет регулярно поддерживать тему и показать скрин выплат. Любые упоминания о проекте вне этой темы будут удаляться, авторы, которые не желают пользоваться поиском также будут наказаны!

Последний раз редактировалось Vovan; 11.04.2009 в 15:24.
NIKA62 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: MyBinar.com - MLM пирамида