Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2012, 19:20
#1
Должник!!!
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Севастополь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.10.2011
Сообщений: 556
Благодарностей: 35
Оцените, пожалуйста, идею.

Здравствуйте, друзья.
Хочу услышать Ваше мнение по поводу идеи для сайта.
Сайт будет представлять собой следующее:
Отдельный хостинг, со 100% защитой всех данных. Каждому mac-адресу будет присваиваться индивидуальный логин и пароль, которые будут высылаться на e-mail .
Нашими разработчиками уже пишется программа, которая при запуске, будет автоматически подключаться к интернету, с нашему основному серверу, и будет представлять собой виртуальный жёсткий диск на определённое количество гигабайт. (Точное количество места не имеет значения, по этому параметру мы обходим всех конкурентов).
Внутри этой самой программы будет возможность устраивать конференции с пользователями, которые будут получать от Вас персональное приглашение.
В перспективе создание своей почтовой системы, со многими преимуществами в сравнении с ныне существующими.
То есть, сайт будет совмещать в себе и различные технологии общения с защитой данных, сервера повышенной мощности, персональные программы, облегчающие и улучшающие все действующие функции сайта.
Сайт будет выполнен при помощи flash-технологий. Все негативные моменты предусмотрены, капитал, выделяемый на сайт, 90000$, всё, что остаётся, будет внедрено для создания собственных приложений и утилит для программы и сайта.
По поводу монетизации проекта я не вижу смысла что-либо писать. Если кого интересует - спрашивайте.
Заранее благодарю всех, кто отпишется. Удачи!
__________________
я получил статус здесь
https://mmgp.ru/showthread.php?t=132850
ananasic вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Оцените, пожалуйста, идею.