Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2012, 13:18
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Ищутся инвестиции 30000$ для мебельного магазина

Здравствуйте!

Инвестиции необходимы для открытия мебельного магазина в формате франчайзинг – способ ведения бизнеса, при котором известная фабрика предоставляет возможность работать под ее торговой маркой . Это возможность быть независимым от фабрики однако пользоваться всеми преимуществами крупного игрока и зарабатывать на готовом бизнесе. Я занимаюсь торговлей мебели с 2000 года, опыт работы имею большой. Проанализировав рынок в нашем регионе пришли к выводу, что данная фабрика не представлена, если учесть, что конкуренция отсутствует и франчайзинг предполагает скидки от оптового прайса + бесплатную рекламную поддержку + соответствие цены/качества + быструю окупаемость проекта ( фабрикой производителем указывается срок 5 мес. ) + широкий ассортимент продукции +автоматическая привязка торговой точки к интернет магазину, что позволит увеличить количество продаж . Исходя из цен предлагаемой продукции и наценки на нее 50% цена продукции остается более чем конкурентно способной.

Например:

Диван системы раскладки ,, Баян ,, - оптовая стоимость 1.300(162.5$) грн. Если наценка 700(87.5$) грн. ( 50 %) то цена такого дивана составит 2.000 грн. , цена такого дивана у нас в городе 2.400 – 2.600 (300-325$).

Угловой диван – оптовая стоимость 2.200(275$)грн. Наценка 1.100(137.5$)грн. Стоимость такого дивана у нас в городе 4.000(500$)грн.

На данных примерах видно, что мебель более чем конкурентна способна, для открытия этого магазина необходима инвестиции размере 30.000$ , прибыль инвесторов которую мы можем предложить – 30% годовых . Инвестиции необходимы на 2-3 года.
Также я прикрепил Бизнес проект в низу смотреть

Связь со мной
_______________________
icq - 609195399
skype - just_alex_by_me
email - [email protected]
Вложения
Тип файла: doc BP.doc (40.5 Кб, 43 просмотров)
Александр Ракитин вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Ищутся инвестиции 30000$ для мебельного магазина