Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2007, 17:23
#1
kut
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 477
Благодарностей: 137
BrighterFund - www.brighterfund.com

HYIP с умеренными ставками и относительно высоким минимальным порогом — ориентирован на длительную работу с серьёзными инвесторами. Открылся с 17.04.2007.

Основные тарифные планы:
депозит $20...$9991.2% в день
депозит $1000...$49991.4% в день
депозит $5000 и больше1.6% в день
Платёжная система — E-Gold.

Срок вклада 200 календарных дней, начисление дохода тоже каждый календарный день через 24 часа с момента соответствующего вклада. По окончании срока основной депозит можно заказать на выплату (выплачивается вручную в течение 3—4 дней). Если этого не сделать, то депозит блокируется на следующие 200 дней и продолжает работать дальше, т.е. нет необходимости по окончании срока перевкладывать депозит вручную и можно сказать, что вклад работает "пожизненно".
Имеется рефпрограмма (5%).

Проект имеет хороший потенциал. Защита SSL, выделенный сервер (хостинг в Амстердаме), чистый ReverseIP, собственный форум — всё это говорит о том, что организаторы рассчитывают работать всерьёз и надолго (заявленная деятельность — торговля CFD, FOREX и валютный беттинг). Умеренные проценты и высокий минимальный депозит также показывают серьёзные намерения хозяев проекта.

Все выплаты (и начисления, и бонусы) на E-Gold приходят действительно моментально.

Объективности ради надо отметить и не очень «интересные» для инвесторов моменты.
Во-первых, все вклады учитываются раздельно, поэтому хотите получать большой процент — вносите $1000 или $5000 единовременно.
Во-вторых, нет автовыплат и компаунда, правда можно вносить депозиты с внутреннего счёта, но общее количество депозитов ограничено 10 и депозит не может быть меньше $20.

Впрочем, эти ограничения я рассматриваю как продуманную политику, нацеленную на предотвращение «перегрева» проекта (в том числе за счёт неограниченного компаунда), а это ещё один «плюс» в пользу серьёзной и долгой работы.

Итак, добро пожаловать: https://www.brighterfund.com/?ref=129

P.S. С 20 апреля первой сотне инвесторов, оплативших свой депозит, Админ начисляет бонус в размере 5% от первого депозита с возможностью немедленного вывода этого бонуса. Чтобы получить его, надо отписаться на форуме проекта, не забыв указать свой ID. Поскольку тестовый депозит ($20) я внёс до этой даты, я получил бонус как за этот, так и за второй депозиты.

Последний раз редактировалось kut; 25.04.2007 в 17:35.
kut вне форума
Перейти в тему этого сообщения: BrighterFund - www.brighterfund.com