Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2012, 05:15
#448
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от виталий89 Посмотреть сообщение
Уже фактов выше крыши, если вы не верите ЦРОФР И АКАДЕМИИ, ФЛАГ ВАМ В РУКИ, они уже проверены.
_https://www.masterforex-v.org/news/entry10006588.html

Проверены говорите? Ну вот смотрите была статья в журнале биржевой лидер, но была удалена, не знаю по каким причинам. Но благодаря вебархиву мы можем почитать то что не смогли от нас спрятать господа из ММСИС.

Но самое интересное было не в самой статье, а в обсуждении на форуме академиков. Если удаление статьи в биржевом лидере можно понять и объяснить (за недоказанностью). То удаления обсуждения ММСИС из раздела Чёрный список Дилинговых Центров и брокерских кампаний. Технология обмана трейдеров форекс я понять не могу. (Прошу модераторов ссылку не удалять, т.к. она ведет на вебархив, на самом форуме академиков тема по неизвестным мне причинам удалена. )

К сожалению скрины стейтментов восстановить из вебархива вряд ли удастся, но я Вам советую почитать некоторые посты академиков.

пост 41
#41 Пользователь офлайн lulufx

Отправлено 30 Июль 2009 - 20:13
У них кстати, еще типа лицензия ФСФР была на сайте, сейчас убрали. Вообще сайт у них на глазах меняется, чуть ли ни каждый день.


Прям как в нашей ситуации, только поймали их на мошенничестве с офисами и представителями, так быстро исправили.

вот еще:
пост 43
#42 Пользователь офлайн XanderStamm



Отправлено 30 Июль 2009 - 20:58
Внимание ЛОХОТРОН!

Одна и таже контора(телефоны, адреса) -

ДЦ FOREX MMCIS
MMCIS inc. 410 Park Avenue, 15th Floor New York, NY 10022 USA
+38(044)594-57-44
+7(495)504-13-02
+1(212)381-29-93

Благотворительный фонд "MMCIS".
Украина, г.Киев,
ул. Мечникова, д.2а
Бизнес центр "Парус"
Телефон:+38(044)594-57-44
E-mail:[email protected]

MMCIS investments
MMCIS inc. 410 Park Avenue, 15th Floor New York, NY 10022 USA
+38(044)594-57-44
+7(495)504-13-02
+1(212)381-29-93

mmcispartners.com
+38(044)594-57-44
+7(495)504-13-02
+1(212)381-29-93


Цитата:
anton-b @ 30.7.2009, 12:18
Да потому что скан паспорта можно сделать в любом фотошопе, а вот квитанция есть привязкой к визическому адресу, как и телефон.
Да-а-а. фотошоп – это здорово…

По ссылке на Лицензии и свидетельства(№1 на первом рисунке)



Появляется набор странных документов. Все документы малого разрешения и низкого качества, обычно так делается для того чтоб сложно было рассмотреть бред который там написан и следы подделки.

К примеру последние два.



Если кликнув на них, сохранить на диске и открыть в фотошопе видно, что ребята даже забыли убрать направляющие, после того как его поправили. На последнем центральная надпись FOREX MMCIS group отличается большей резкостью и чернотой чем все остальные.



Предпоследний сертификат членства в NASD(которая в 2007 перестала существовать преобразовавшись в FINRA) тоже правился(год, название).



При увеличении видно, что стирая оригинальную надпись затерли верх цифры 2, знака % и начало слова Finance.



Можно продолжать…

Печать VeriSign(№2 на первом рисунке) по идее должна быть кликабельная. Что означает эта печать можно прочесть здесь

Здесь можно проверить причастность к VeriSign

...а это чат с представителем VeriSign


…а если по-русски:

Я - Этот сайт законно использует ваш логотип (https://forex-mmcis.com/)?
VeriSign - этот сайт незаконно использует печать VeriSign.
VeriSign - вы можете написать письмо с адресом и информацией о сайте на [email protected], я также сделаю отчет когда закончу.


Остальные «Партнеры»(№3 на первом ресунке) думаю тоже понятия не имеют о своем партнерстве с MMCIS. Это тоже можно проверить. Информация о Парекс Банке скопировали на свой сайт отсюда .

На счет СБ.

> > > С Вашего ip адреса (94.243.106.89) 6 июля 2009 года была замечена
> > > попытка взлома нашего сервера в период с 18:11 по 18:47 МСК.

Что значит замечена? Кем замечена?
Что конкретно имеет якобы СБ под попыткой взлома?
Где подтверждения якобы попытки взлома – логи МТ4 сервера, логи хостинг-провайдера?

> > > Мы вынуждены заблокировать Ваш счет до дальнейшего разбирательства.

Что означает ДО дальнейшего разбирательства?

> > > От Вас требуется прислать скан-копии паспорта, коммунальных платежей и
> > > чеков за телефон (за последний месяц). А также копию договора с
> > > провайдером, который предоставляет Вам интернет услуги.

Опасно давать все свои данные неизвестно кому.

> > > До окончания разбирательства Вы не имеете права разглашать какую-либо
> > > информацию касательно данного расследования. В противном случае Ваш счет будет
> > > заблокирован без возможности вывода средств, а все переговоры с Вами
> > > будут прекращены.

В УК есть соответствующая статьи. Шантаж, мошенничество, фальсификация документов.

> > > Если Ваша вина в попытке взлома нашего сервера будет доказана, дело
> > > будет передано в суд. В обратном случае средства доступные на Вашем
> > > счету станут доступными к выводу.

Интересно мнение тех.поддержки нашего форума на причастность(IP) anton-b, Frau Jansen к ДЦ MMCIS, уж очень бодро душат Людмилу. Может их координаты пригодятся когда MMCIS свернется.

Я представляю как давят клиентов на форумах модерируемых самими же ДЦ…

Удачи...


Обратите внимание на группу поддержки, я их специально выделил в посте вот таким подчеркиванием. Прям как на нашем форуме.

Пост 44
#44 Пользователь офлайн Gobler


Отправлено 31 Июль 2009 - 06:03
Читал, и испытывал ощущение, что это происходит лет 15 назад. Такой грубой и откровенной постановы я давно не встречал. Ребята наверное в 90-е продавцов в киосках разводили, и тут их приглашают в большой бизнес - в дилинговом центре поработать. Распределяют их по отделам: кого в клиентский, кого в PR-службу, инструктируют )) Вроде все грамотно продумали, но уровень-то прежний, ларечный остался. Вот PR-служба и спалилась с первых же слов на этой ветке, ну кто ж сейчас так грубо работает.


Таких постов в теме конечно много, что бы пост мой не разросся на пару страниц приведу лишь один:


Пост 138

#138 Пользователь офлайн free_SAM



Отправлено 26 Январь 2010 - 16:08
блина поздно я попал на этот ресурс...
на момент про4тения этой ветки форума я уже был зарегин на ммсис и имел реальный с4ет. на этот же момент несколько раз выводил средства, но сумма не превышала на4ального депозита. ознакомившись с веткой я, 4есно говоря, офигел...
немного поразмыслил, хотя 4то тут думать? понятно сразу стало, 4то это 4истой воды мошенники, хотя с другой стороны все кто остался в попадосе сами согласились с условиями договора.

в общем после про4тения ветки решил все свои действия записывать и сохранять принт скрины...
сразу же обратился в онлайн 4ат ммсис с вопросами (скрины прилагаются)


так как окно 4ата не умещалось в один скрин,по этому две ссылки.
из разговора видно, 4то 4еловек повторяется, а зна4ит лукавит.
как я уже говорил, на тот момент я уже выводил средства, но сумма не превышала на4ального депо. на с4ет я положил 490, примерно столько же успел заработать. так же успел вывести 460 то есть практи4ески весь свой депозит я вернул.
после разговора в 4ате решил заказать еще одну выплату вопрос стоял в том, сколько мне заказать на выплату? заказал на выплату еще три сотни. ну думаю либо письмо с4астья, либо дадут вывести деньги, но последний раз и если уж дадут их вывести, то хоть норм. сумму выведу...
в общем вот скрин:

можно сказать, 4то мне повезло) деньги я полу4ил. то есть перекрыл свой первона4альный депозит, а так же вывел 270$ сверх него. 4ерез несколько дней заказал еще одну выплату (решил сделать контрольный выстрел в голову)
скрин так же прилагается:

контрольный выстрел в голову был произведен уда4но. мне как и всем остальным пришло "письмо с4астья"
скрин коне4но же так же прилагается:

как можно видеть по последнему скрину справа есть рекламные блоки, на которых указываются два сайта, как независимые сайты по оценке брокеров. угадайте на каком месте там ммсис?) видимо сайты по спешил заказу.
написал вопрос в ответ на "письмо с4атья" с требованием уто4нить, по какой конкретно при4ине мой с4ет заблокировали?
но думаю, 4то при4ину я уже знаю)

в общем, если подытоживать. согласно договору все законно) на этом ДЦ либо слив депо, либо блок с4ета, если попытаетесь вывести сумму больше той, которую внесли на депо. (хотя мне удалось вытащить сверх моего кровного депо 270$)

п. с. админ если на форуме ссылки не разрешены или же я оформил 4то-то не по правилам пожалуйста не удаляй мой пост.
сообщи, 4то не так и я исправлю. нельзя оставлять этот ДЦ без внимания.

до этого пробывал себя на форекс клубе. мне там не о4ень понравилось... на с4ет правдивости выплат - я не в курсе...
теперь не знаю, куда податься...



виталий89, ну если Вам и этих сведений недостаточно, то я даже не знаю что и думать. Я на ммжп в этой теме достаточно остро чувствую группу поддержки в виде bashkirа, Влаадимира и некоторых других товарищей.

Последний раз редактировалось bvn; 06.01.2012 в 15:50.
xag197911 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com