Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2011, 06:58
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Dominica
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 13.12.2011
Сообщений: 10
Благодарностей: 1
PrivatePay.in - платежная система

PrivatePay (Private Payments System Inc.)

PrivatePay (полное название Private Payments System) – анонимная электронная платёжная система, гарантирующая строгую конфиденциальность своим клиентам благодаря регистрации в оффшорной зоне – в Доминике (Центральная Америка, полное официальное название государства Содружество Доминики).

Оффшор

Выбор в качестве страны для регистрации электронной платежной системы PrivatePay Сообщества Доминики обусловлен особенностями экономической и налоговой политики, которую проводит руководство этого крошечного государства в Карибском заливе (не путать с Доминиканской Республикой!). В Доминике и после известных событий 11 сентября 2001 года, когда правительства США и ряда других крупных держав предприняли беспрецедентные меры давления на государства-оффшоры с целью изменения законодательства в сторону большей прозрачности бизнеса, законы в плане финансовой конфиденциальности по-прежнему весьма либеральны. Здесь разрешены акции на предъявителя и без объявления номинала, нет необходимости представлять бухгалтерские отчеты в налоговую инспекцию, проводить ежегодный аудит компании, не требуется предоставление информации о владельцах и директорах компаний в государственные регистрационные органы.

Но главное, чем Доминика привлекает международные финансовые структуры - это государство не имеет договоров с другими странами о недопущении двойного налогообложения, соответственно, и об обмене информацией между налоговыми органами (такой пункт, как правило, включен во все подобные договоры). На практике это означает, что сделки, проведенные через PrivatePay, и персональные данные об их участниках практически недоступны для правоохранительных органов других стран. Вместе с тем репутация Доминики в финансовом мире от таких льгот не страдает, во всяком случае, в «Черный список» Центробанка РФ эта страна не попала.

Регистрация и сервис

Упрощенная, по сравнению с другими электронными платежными системами, процедура регистрации позволяет стать клиентом PrivatePay буквально за считанные минуты. При этом никаких скриншотов (электронных копий) документов не требуется – полная анонимность. Которая не мешает клиентам пользоваться всеми функциями системы – переводить и получать денежные средства (в долларах США), выводить деньги банковским переводом и на банковские счета. PrivatePay взаимодействует с другими популярными электронными платежными системами, такими как Liberty Reserve, Pecunix и другими. Можно переводить деньги сразу нескольким получателям, выставлять счета, словом, использовать множество различных функций системы. Действует оригинальная система протекции переводов. При этом над клиентом не висит, как в других системах, постоянная угроза закрытия аккаунта и замораживания средств на счете по любому, порой пустяковому, поводу. Такое возможно на PrivatePay только в случае выявления фактов мошенничества против системы или распространения спама со ссылкой на систему.

Ссылки:

Тарифы
Главная

Twitter
Blog
ВКонтакте
Facebook
Google +

Все вопросы и пожелания костаельно работы системы вы можете направить по факсу или e-mail, а также нам в офис(Кроме курьерской службы UPS):

E-MAIL: [email protected]

FAX: +56 2 299 7666

237, 28TH OCTOBER STR.,
LOPHITIS BUSINESS CENTER II,
3RD FLOOR
3035 LIMASSOL, CYPRUS
PrivatePay вне форума
Перейти в тему этого сообщения: PrivatePay.in - платежная система