Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2011, 11:59
#3094
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.12.2011
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Здравствуйте! Я, теперь уже бывший десятник из Самары, хочу рассказать как в МММ2011 кинули меня со всей десяткой. Сделал это сотник/тысячник Жданов Вячеслав, т. 8(912)856-19-05, скайп:box3075 , QIP: 567-994-038 , е-майл: gdanov75_sobaka_gmail.com очень наглым и бессовестным способом , а именно: после того как в нашей десятки кончились реальные деньги (в то время как на счетах в личных кабинетах участников уже насчитывалось несколько миллионов) и несколько человек из десятки попросили свои законные выигрыши у меня, я как десятник, передал эти запросы выше Жданову Вячеславу. Сначала он молчал и просто тянул время, а вчера объявил, что я неэффективный руководитель и ему надоело со мной работать. Если кто не понял, то объясню что это значит: приток новых денег закончился, а набежавшие проценты выплачивать просто физически нечем. Это его и разозлило. Он мне сначала предлагал в навязчивой форме искать новых вкладчиков, а потом поставил ультиматум: или я обеспечиваю приток новых денег или он меня выгонит из пирамиды и обеспечит уголовными проблемами (всё это сохранилось в переписке). Когда он понял наконец-то, что новые деньги в нашу десятку не поступают, он просто-напросто удалил все вклады в моём личном кабинете и перестал выходить на связь со мной. А люди обращаются ко мне и требуют выплат.
Бывший десятник вне форума
Перейти в тему этого сообщения: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com