Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2011, 18:33
#1
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 1,712
Благодарностей: 259
ПАММ-счет tosman GU-10: 5057558 (InstaForex)

Перспективный консервативный ПАММ-счет.

ПАММ-счет tosman GU-10: 5057558 (InstaForex)



Дата открытия: 08.10.2011
Валюта ПАММ-счета: USD

Капитал управляющего: 530 USD

Информация об управляющем:
Цитата:
Сообщение от tosman
Занимаюсь трейдингом с 2006 года. За это время работал не только на форексе. Все было, и акции и CFD, и фьючерсы, и опционы.
Успешно начал торговать более двух лет назад.
Раньше торговал только руками. Пока не освоил MQL. Теперь основной упор делаю на автотрейдинг.
В данной системе советник торгует сам, я лишь помогаю ему при необходимости.
Цитата:
Сообщение от tosman
представляю еще один свой ПАММ. Сберегательный:
5057558 - tosman GU-10
Доходность 7-10% в месяц, дродаун не более 5%.
Минимальная инвестиция $100.

В этот счет есть смысл положить средства на сохранение, пока не определились куда вложить на более прибыльных и стабильных условиях.
Ну а в принципе, доход 7-10% в месяц - не так уж и плохо.
Цитата:
Сообщение от tosman
Автоматизация не означает, что я поставил советник и забыл про него. Я ежедневно контролирую его работу, помогаю ему, корректирую его действия, оптимизирую. Я его сам писал и знаю все его сильные и слабые стороны, я знаю, как он себе поведет в тех или иных ситуациях.
А преимущества робота перед человеком неоспоримы. Самые главные это:
* у робота нет эмоций;
* роботу не нужен отдых, он не устает;
* робот в тысячи раз быстрее принимает решения и совершает действия;
* и др.
Есть конечно вещи, которые советник решить не в состоянии. Дык ведь поэтому я и контролирую его работу ежедневно.
Комиссия трейдера:

Номер сета/Минимальная сумма для инвестиций, USD/ Комиссия трейдера, %
1/10/30
2/500/27
3/1000/24
4/3000/20

Минимальная сумма инвестиций: 100 USD
Штраф за досрочный возврат не предусмотрен.
Рекомендуемый срок инвестирования 1 месяц.

Описание торговой стратегии:
Цитата:
Сообщение от tosman
... Внутридневная Торговая система основанная на принципах ТС МФ с моей оптимизацией.
... Большинство сделок открывает, сопровождает и закрывает советник. Я только ежедневно контролирую его работу, при необходимости ему помогаю, периодически оптимизирую и корректирую параметры...
Цитата:
Сообщение от tosman
На данном счете работаю только с GBPUSD.
В дальнейшем планирую по данной системе торговать другие пары. Скоро появятся EURUSD и AUDUSD. На других счетах.

За день примерно 3-4 сделки в среднем.
Описание мани-менеджмента:

Стабильный профит 7-10% в месяц.
Максимальная просадка 5%.

Виджет роста баланса счета ** Виджет роста прибыли счета

___

Если Вы ещё ещё не зарегистрированы в Instaforex, то:

1. Сначала зарегистрируйте торговый счет в компании Instaforex пройдя по ссылке.
(предварительно полезно посмотреть видео-инструкции по открытию счета и ПАММ-инвестированию здесь).
2. После получения торгового счета авторизуйтесь в клиентском кабинете и кликните в нем в левом меню
по пункту "ПАММ-система".
3. Вам будет предложено пройти процедуру регистрации в ПАММ-системе, включающую в себя
акцептование Соглашения об использовании услуг в рамках ПАММ-системы, а также
указание контактных данных (e-mail и телефон), которые будут видны каждому Управляющему
Трейдеру, в которого вы будете инвестировать.
4. Пополните торговый счет на сумму, которую планировали инвестировать. Пополнять торговый счет можно
разными способами: посредством WebMoney, RBKMoney, Qiwi, MoneyBookers, AlertPay, Liberty Reserve, Pecunix,
EuroGoldCash (USD), картами Visa, MasterCard и банковским переводом, а также наличными у дилеров InstaForex.
Пополнять лучше сразу в валюте USD.
5. После регистрации в ПАММ-системе и пополнения торгового счета перейдите по
Ссылке на ПАММ-счет tosman GU-10: 5057558 (InstaForex).
6. Попав на страницу мониторинга ПАММ-счета над графиком Баланса ПАММ-счета находите кнопку
"Инвестировать", кликаете по этой кнопке.
(Если Вы были не авторизованы Система предложит Вам авторизоваться в клиентском кабинете, авторизуйтесь)
7. Вы попадаете на страницу, где выбираете нужный сет (при инвестировании сумм $500 и более не забывайте(!)
выбирать номер сета, иначе ваша инвестиция будет принята на условиях 70/30),
указываете размер инвестируемой суммы и кликаете на кнопку "Инвестировать".
8. Далее заявка на инвестирование поступает на счет Памм трейдера и он либо одобряет ее, либо нет.
В течение 72 часов в случае отказа трейдера от инвестиции она автоматически возвращается на Ваш счет.

Если Вы уже зарегистрированы в InstaForex, то чтобы инвестировать в данный ПАММ-счет,
следуйте пунктам 2-8 инструкции, представленной выше.

Обсуждение агрессивного счета этого управляющего tosman GU-50: 5050982 (40-50% в месяц)

ведется здесь:
https://mmgp.ru/showthread.php?t=110108

Обсуждение счета управляющего с умеренным риском tosman GU-30: 5048465 (20-30% в месяц)

ведется здесь:
https://mmgp.ru/showthread.php?t=110102

Контактная информация:
ЛК на форуме InstaForex _https://ruforum.mt5.com/members/21557-tosman?x=WWA

Последний раз редактировалось nlobp; 10.12.2011 в 22:49.
Avreh вне форума
Перейти в тему этого сообщения: ПАММ-счет tosman GU-10: 5057558 (InstaForex)