Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2011, 13:23
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.12.2011
Сообщений: 33
Благодарностей: 1
Крупные суммы на счетах в ЭПС. Вывод крупных сумм С ЭПС. Схемы и советы!

Здравствуйте. Это моя первая тема на этом форуме. Давно мучает вопрос по поводу работы с крупными суммами в электронных платежных системах Liberty reserve, Perfect money ... (и другие подобные платежки) Хотелось бы собрать одну тему по поводу крупных сумм. Под крупными суммами подразумевается сумма от 100 000 USD . Мне на данный момент требуется вывести более 400 000 USD . Вся сумма раскидана на множество счетов в системах Liberty Reserve и Perfect money . Но честно говоря это очень не удобно. Хотелось бы все хранить на одном счете но понимая что в связи с тем что эти платежки могут заблокировать счет в любое время приходится делать так. Теперь вопросы:
- В какой системе безопаснее хранить крупные суммы?То есть суммы более 100 000 USD ?
- Как оперативно вывести такие суммы? Например сумму в 500 000 USD в системах Liberty reserve и Perfect money я сломал голову но никак не понял как вывести оперативно. Есть вариант с тем что берешь карту банка (дебетку) и занимаешься обменом валюты и снимаешь с бабломета.Но есть такое понятие как резервы и курсы обменных пунктов к тому же такую сумму мне кажется у всех обменников не найдешь.
- Есть крупный обменный пункт WM-CENTER.COM, но представительства в Украине нет. Вопрос заключается в вывозе налички из страны,если получать наличку у них в офисе.
- Думал может через оффшор? Но опять все упирается в суточные лимиты. А хочется снять оперативно и желательно за несколько дней.

Кто какие ответы даст?
uzbek666 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Крупные суммы на счетах в ЭПС. Вывод крупных сумм С ЭПС. Схемы и советы!