Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2011, 21:29
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.11.2011
Сообщений: 995
Благодарностей: 71
Обмен Qiwi - WMR - LR - WMZ - Яндекс Деньги - банки РФ - Приват-24 - РБК Мани -PayPal

мод: Внимание, к т.с. имеется незакрытая претензия!
https://mmgp.ru/showpost.php?p=4763319&postcount=233

Здравствуйте!

Хочу предоставить вашему вниманию мои услуги обмена платежных систем и банков. Обмениваю ВТБ24, Альфа-Банк, Сбербанк, Банк Открытие, Связной банк, Яндекс Деньги, Liberty reserve, WMZ, WMR, QIWI, Wester Union, PayPal, Различные денежные переводы доступные в России.


Меняю только по курсам которые установлены в баннере, больше не беру!!! Исключение составляют скидки постоянным клиентам, аттестаты псевдонима, маленький бл и различные другие факторы. Все обсуждаем в месседжирах.
ВНИМАНИЕ: Жаббер [email protected] угнан




*Банки РФ - ВТБ24, Альфа-Банк, Сбербанк, Открытие Банк, Связной Банк
** Комиссию сбербанка оплачиваете вы.

Рекомендации обмена:

1. вы переводите деньги первыми
2. с вас вебмани аттестат не ниже формального, более полгода после регистрации, мин бл 20
3. Минимальная комиссия 2$ или 60 рублей (кроме обменов где не предусмотрена комиссия)
4. Могу отказать без объяснения причин.

Рекомендации Wester Union:

1. Принимаем переводы от 10 до 40 минут.
2. Отправляем в течении 10 минут.
3. Принимаем 24/7

Отправляю всевозможные денежные переводы которые доступны в России. Контакт, Юнистрим, Быстрая почта, Кибер почта, Вестер Юнион, Золотая Корона, Близко, Мигом, Анелик. Цена договорная. Мин комиссия 15$.

Гарантии:

Персональный аттестат бл уровень более 100, профессиональный РБК, ЯД счет, отзывы, возможна работа через гарант, готов обсудить любые гарантии в меседжирах. Возможно личная встреча.

Новые услуги подключенные в этом месяце: Okpay, Perfect Money

icq - 218007
jabber - угнан (мошенники)
skype - ukashexchange

Последний раз редактировалось emerald; 04.06.2013 в 15:35. Причина: Убрал шапку о платном закреплении
ukash вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Ilanova (21.03.2012), onuschenko_kol9 (27.02.2012)
Перейти в тему этого сообщения: Обмен Qiwi - WMR - LR - WMZ - Яндекс Деньги - банки РФ - Приват-24 - РБК Мани -PayPal