Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2011, 12:58
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 24
Благодарностей: 5
Продается отличная Торговая стратегия

Внимание! Прочтите: уведомление о рисках

Описание ТС при хорошем тренде можно срубить до 500 пунктов

Данная TC основана на следовании за трендом. Поэтому даже если был пропущен сигнал поданный индикаторами, можно открыть позицию позднее в направлении движения цены.

TС успешно работает на любых валютных парах и любых таймфреймах, так как тренд присутствует и там и там.

Во время диапазона торговать сложнее, поэтому рекомендую не открывать позиции если тренд на рынке отсутствует. В качестве решения проблемы могу предложить сменить пару или TФ - если тренда нет на H4, вполне вероятно что он есть на M15 и наоборот.

Основная цель TC - выявить зарождение тренда. Открывшись в его сторону в самом начале движения можно получить внушительную прибыль, тк тренды имеют особенность долго (нa cтapшиx TФ движeниe npoдoлжaетcя мecяцaми) и уверенно двигаться в одном направлении (не считая коррекции).

При принятии решения о сделке по данной TC основное внимание следует обращать на положение свечей относительно мувингов X, локальных уровней сопротивления/поддержки X и также независимо от индикaтopов могут быть использованы yникaльныe свечные паттерны (для формирования паттерна требуется 2-3 cвeчи)


Стоимасть стратегии 100$ Вмз (если через вмз писать в майл [email protected]) или через сайт пайпал или карточку https://forexprofit100.okis.ru нажать на
CLICK HERE TO
PURCHASE $100

Последний раз редактировалось bvn; 06.11.2011 в 14:06.
jonser198 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Продается отличная Торговая стратегия