Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2008, 04:37
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 78
Благодарностей: 9
Помогите с парой вопросов!

Всем, кто знаком с темой партнерок и строительства сайтов привет!
Я вот тут хотел бы спросить кое что у тех, кто уже прошел через всё это.
1) Я слышал, что партнерские программы рекламы на сайте дают вам бан, если вы крутите сайт в автосерфе или САР (система активной раскрутки). Если это правда, то все ли так делают? И ещё хотелось бы узнать какой механизм позволяет им узнавать, как вы раскручивали сайт.
2) Как вы думаете, партнерские программы могут сверять выши сайты? Тоесть я так пологаю один юзер может в партнерке зарегистрировать несколько своих сайтов? А скажем он попросил несколько человек кликнуть ему по рекламе всех сайтов. Партнерка может сверить ай-пишки и установить, что по всем её рекламам на сайтах юзера кликали одни и те же люди?
3) В догонку второму вопросу, есть ли возможность зарегистрировать на партнерке несколько сайтов под разными акками? Скажем с прокси. И есть у них там вообще ограничения по ай-пи? Ну скажем ай-пи динамический, значит человек может сменить ай-пи и пойти зарегистрировать ещё акк в партнерке?
4) Может ли скажем партнерка забанить вас, если у вас на сайте каждый посетитель сделал клик? К примеру вы попросили 10 человек кликнуть по рекламе. Таким образом у вас из 10 посетителей 10 кликов. Может ли партнерка проверить эту инфу и забанить вас на основании того, что мол "не бывает такого, что все посетители кликали рекламу. Тут какой-то подвох"?

Заранее спасибо за овтеты! Буду очень признателен.
WinterTitan вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Помогите с парой вопросов!