Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2011, 13:15
#1
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 27,948
Благодарностей: 5,438

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Появилась возможность просмотра дохода от рекламных сетей, сертифицированных Google

С августа 2009 года партнеры AdSense могут показывать на своих сайтах медийные объявления не только из AdWords, но и из рекламных сетей, сертифицированных Google. Сегодня мы рады сообщить о запуске нового отчета с подробной статистикой по доходу от таких сетей.

Сертифицированными называются рекламные сети, которые допускаются к участию в аукционах объявлений. Мы абсолютно уверены в том, что в подавляющем большинстве случаев объявления AdWords гораздо выгоднее любых других предложений, однако добавление дополнительных рекламных сетей к аукциону приводит к повышению конкуренции, что в долгосрочной перспективе способствует увеличению дохода. При этом условия участия в аукционе едины для всех. Наша система всегда выбирает наиболее прибыльные для вас объявления вне зависимости от того, кем они созданы: участниками программы AdWords или рекламными сетями, сертифицированными Google.

В новом отчете вы найдете точные данные по числу показов и кликов, а также по доходу от отдельных рекламных сетей. Войдите в свой аккаунт AdSense, откройте вкладку "Отчеты" и нажмите на ссылку "Рекламные сети" на боковой панели навигации, чтобы узнать, какие сети показывали объявления на вашем сайте, и насколько они были эффективны. Данные предоставляются, начиная с 27 сентября 2011 года.

Включая показ рекламы из сетей, сертифицированных Google, вы получаете доступ к огромному набору объявлений, а также гарантии безопасности, удобства и широких возможностей управления от AdSense. К участию в этой программе допускаются только те сети, которые соответствуют строгим правилам Google в отношении конфиденциальности пользователей, качества объявлений и быстродействия. Кроме того, вы можете блокировать нежелательную рекламу из отдельных сетей в Центре просмотра объявлений. Помните, что отключение сетей может привести к снижению конкуренции за право показа на вашем сайте и негативно отразиться на ваших общих доходах. Как и в случае с рекламой AdWords, чем выше конкуренция, тем больше ваш потенциальный доход от AdSense.

Источник: официальный блог Google AdSense
LSasha вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Появилась возможность просмотра дохода от рекламных сетей, сертифицированных Google