Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2008, 23:16
#1
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 464
Благодарностей: 38
Статус: Бриллиант BettingZone - bettingzone.in

я не админ

ПРИНЦИП РАБОТЫ ПРОЕКТА BETTING ZONE
В конце каждого дня деньги, поступившие на счёт BETTING ZONE, я перевожу на счета в конторах в таком соотношении: 50% - Марафон, 30% - Бетсити и 20% - Фон. Потом я проставляю их по ставкам, полученным от капперов. В конце каждой недели (в воскресенье вечером) я подвожу итог за неделю. Доход распределяется следующим образом: 70% от всей недельной прибыли распределяется между участниками проекта, 20% идёт мне и 10% отходит в резервный фонд проекта. К примеру: за прошедшую неделю прибыль от всех поступивших денег (банка) составила 18%. 12.6% - распределяется между Вами (в зависимости от того, кто какой инвестиционный план выбрал и какую сумму вложил), 1.8% - отходит в резервный фонд и 3.6% - идёт в мой карман. Рассмотрим на конкретных числах: за прошедшую неделю денежный оборот в конторах составил 1000$. Вам отходит 126$, в фонд идёт 18$ и мне 36$. Таким образом, каждый понедельник будут изменяться проценты в инвест-планах, в зависимости от прибыли за прошедшую неделю. Но при любом раскладе проценты не опустятся ниже отметок 1.3 - 1.7 для 7-ми дневного плана и 1.6 - 2.0 для 30-ти дневного. Для этого специально и был создан стабилизационный резервный фонд, начальный размер которого установлен в 1000$. Он, как Вы поняли, будет каждую неделю изменяться. За этим можно наблюдать в статистике на главной странице сайта. Если неделя окажется неудачной (минусовой), такое хоть очень редко, но случается, Вы всеравно получите минимальные проценты: 1.3 - 1.7 и 1.6 - 2.0 соответственно. Они будут выплачены также из резервного фонда. Но такие просадки, как я уже говорил, крайняя редкость. Также всем активным участникам (которые сделали вклад), я предоставлю доступ к странице со скриншотами, сделанными с моих счетов в конторах, на которых будут видны ставки. Эти скриншоты будут периодически обновляться.


Участвуйте в нашей партнёрской программе и зарабатывайте до 5.00% от вкладов Ваших рефералов!

вклад 40$


SDinvest вне форума
Перейти в тему этого сообщения: BettingZone - bettingzone.in