Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2008, 15:35
#1
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Коломна
Инвестирую в: себя любимого
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 2,276
Благодарностей: 311
T&G - tradeglobal.biz

Представляю вашему внимаю хайп-долгожитель. Участвовал в нем еще пол-года назад, сделал тогда один круг и забыл про него, полагая что дни его сочтены, но неделю назад получил от проекта рассылку и решил закинуть десятку на удачу. Оказалось что проект живее всех живых.
Итак.
Старт проекта: 5 июля 2007 года
Платежные системы:
e-gold, LibertyReserve, PayPal, Pecunix, VMoney, WebMoney, C-gold, e-Bullion, AlertPay, MoneyBookers
Уникальный скрипт, выделенный сервер

Планы:
110% - 150% через один день: мин 10$ макс 5000$
120% - 200% через 2 дня : минимум 1$
135% - 250% через 3 дня : минимум 50$
210% - 350% через 4 дня : минимум 100$
35% - 80% в течении 5-и дней : минимум 50$
30% - 65% в течении 8-и дней : минимум 100$
200% - 400% через 10 дней : минимум 1$

Реф программа: 1 - 10%

Внимание! Вклад делается простым переводом и зачисляется вручную, сегодня мне зачислили через пол-часа, предыдущие зачисления ждал несколько часов, выплаты тоже ручные, в течении 24 часов.

Для тех кто не разобрался как внести депозит.

Для того чтобы сделать вклад, нажимаете вкладку ADD FUNDS, затем выбираете план, сумму, нужную валюту(для е-голд - egold(без пробела)) и жмете кнопку Spend, далее делаете перевод на предложенный кошелек, затем вписываете номер своего кошеля и батч перевода(для некоторых валют еще и план) и нажимаете кнопку Save, через некоторое время вклад отобразиться на аккаунте.

Сейчас у меня два вклада: 5$ на 2 дня и 5$ на 10 дней. Думаю больше чем десяткой рисковать не стоит.
Мои вклады и выплаты: Нажмите на изображение для увеличения
Название: трейдглобал.jpg
Просмотров: 33
Размер:	35.7 Кб
ID:	2525

ВХОД НА САЙТ
mtombo вне форума
Перейти в тему этого сообщения: T&G - tradeglobal.biz