Тема: ACFX - acfx.com
Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2011, 22:46
#1
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
ACFX - acfx.com

Дорогие участники форума!

С удовольствием хочу представить компанию ACFX

ACFX - это торговая марка компании AtlasCapital Financial Services Ltd – онлайн Forex и CFD брокера. Компания авторизована и регулируется Комиссией по Ценным Бумагам и Биржам республики Кипр (CySec) -лицензия № 085/07, также зарегистрирована в Службе по Контролю за Финансовыми операциями Великобритании (FCA) под номером 480859.
ACFX была создана в 2010 году и является членом Atlas Group – одного из крупнейших бизнес-конгломератов Юго-Восточной Европы. Группа состоит из компаний банковской сферы, финансовых услуг, страхования, недвижимости, промышленности, торговли, СМИ, образования и культуры.
ACFX применяет проверенные и протестированные стратегии риск менеджмента, которые доказали свою эффективность во время недавних событий, когда на финансовых рынках был очень высокий уровень волатильности. Свидетельство этому – недавнее действие Швейцарского национального банка, в результате которого многие из наших конкурентов сократили бизнес. Однако тот факт, что ACFX заявляет о своих стратегих риск менеджмента, подтверждает, что данное важное событие не повлияло на операционную деятельность нашей компании.
ACFX стремиться заслужить признание, предлагая своим клиентам специально разработанные торговые решения и отличный уровень сервиса. В центре предложения ACFX – требование всегда сохранять прозрачность, гибкость, технологические инновации, а также продвинутую и стабильную торговую среду.

Концепция ACFX - в развитии технологических инноваций трейдинге. Миссия ACFX – стать мировым ведущим FX провайдером, “тихой гаванью” в волатильном мире финансовых рынков. Целью ACFX является повышение возможносностей клиентов через индивидуальный и круглосуточный сервис в специально разработанной торговой среде в сочетании с уникальными предложениями, учитывающими опыт и инвестиционный стиль клиентов.

ACFX предлагает широкую линейку торговых счетов, включая фиксированные и плавающие спреды, STP счета, Исламские счета и счета с сырым спредом, которые подходят для любого стиля торговли.
С доступом к более, чем 150 торговым инструментам, клиенты могут торговать на форекс, спот-металлами, акциями и фьючерсами с лучшими рыночными спредами от 0 пунктов! Вы можете потестировать наши условия как на виртуальной среде, так и на реальном счете с минимальным депозитом от 50 USD
Всем нынешним и новым клиентам сейчас мы предлагаем Привественный Бонус и Бонус лояльности до 50% от депозита и до 3000 USD. Предложение ограничено по времени.

Буду рада ответить на все вопросы о компании и наших продуктах/акциях, партнерской программе, получить обратную связь и отзывы от наших трейдеров.

С уважением, Татьяна Зурабян
Regional sales manager, ACFX

Atlas Capital FX

Последний раз редактировалось Sapiens; 06.03.2015 в 15:00.
AtlasCapitalFX вне форума
Перейти в тему этого сообщения: ACFX - acfx.com