Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2011, 00:12
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.08.2011
Сообщений: 105
Благодарностей: 11
Приглашаю инвесторов для сотрудничества на постоянной или временной основе

Всем еще раз здравствуйте.

По истечению времени решил создать еще одну тему относительно поиска инвесторов.

Что я предлагаю?
У Вас есть капитал и желание доверить свои кровно заработанные деньги умелому, опытному человеку в сфере сайтостроения и монетизации сайтов.
Вы пишите мне, называете желаемые суммы инвестиций, желаемый месячный доход, желаемые тематики проектов и т.д., мы вместе думаем над тем, что можно сделать.
Пример: "Хочу инвестировать 5000 долларов. Думаю на данную сумму можно прикупить несколько сайтов на тематических формах или где еще и зарабатывать с них до посинения, или через определенное время продать. Предлагаю 50% от дохода. С моей стороны - только инвестиции, остальные телодвижения, такие как проведение сделок, перенос сайтов, монетизация, наполнение, раскрутка/продвижение, дальнейшее развитие и т.д. - все на Ваших плечах".

В общем примерно так, все кратко, все просто.
Условия сотрудничества абсолютно разные для всех. Все зависит от суммы инвестиций, конкретной задачи и многих других факторов.

Если у Вас возникли дополнительные вопросы - задавайте их тут или в ICQ.

Номер ICQ указан на аватаре.

Спасибо за внимание.
__________________
Принимаю лимиты доверия, пишите в ЛС или ICQ.

Последний раз редактировалось MrExclusive; 21.09.2011 в 00:16.
MrExclusive вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Приглашаю инвесторов для сотрудничества на постоянной или временной основе