Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2011, 21:56
#1
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 01.10.2010
Сообщений: 60
Благодарностей: 2
Сервисный проект

Здравствуйте дорогие форумчани есть у меня одна идея. Я придумал один очень интересный проект. Это Мега СДЛ, который будет приносить прибыль не только от продажи баннеров на нем, ссылок и прочее рекламы, а будет приносить прибыль от собственной работы- (например как получают прибыль создатели сайта SAPE.RU), то есть процент от работы пользователей сайта(но это не биржа ссылок, не подумайте, sape это просто пример). Я все рассчитал, изучил анализ рынка, и я на 100% теперь уверен что идея реально рабочая. Весь смысл рассказывать здесь не буду, так как полить такую тему не собираюсь, а все полностью расcкожу одному претенденту – инвестору, которого я выберу здесь и который будет согласен на мои условия.
Вот мои условия:
С меня идея, полное создание и развитие проекта. С инвестора деньги в размере 30 тыс рублей. Весь доход который будет идти с сайта делим пополам. А это значит что я не собираюсь занимать деньги у инвесторов на определенный срок под определенный процент, а мне нужен человек который вложеться и потом будет получать 50 % прибыли с сайта постоянно! И во сколько раз его деньги окупятся в 500% или в 1000% мне уже не интересно. Но то что они окупятся это точно, у меня есть доказательства.
Ниже напишу лишь некоторые расчеты:
Если вложиться сейчас(имеется ввиду в ближайшие дни), то к новому году проект будет приносить прибыль 60000 рублей в месяц(по 30000 на каждого), а ближе к августу чистый доход составит около 240 тыс руб в месяц - что составит по 120 тыс в месяц(имеется ввиду 120тыс мне и 120тыс инвестору), и так будет держаться еще долго+ с небольшой нарастающей.
Эти цифры взяты не с воздуха, а у меня есть реальные обоснования их, кеторые я представлю лишь потенциальном инвестору.
Горантии:
На счет гарантий я похвастаться не могу, так как и аттестат у меня простой, и бл всего 4, работа такого масштаба первая поэтому партфолио тоже нет. Мои гарантии это то что я расскажу весь смысл, расскажу всю идею докажу как я посчитал эти цифры что у меня получился такой доход, докажу что идея реально рабочая и только после того как вы(то есть один из инвесторов) меня послушаете посмотрите все факты и поймете что да идея рабочая, тогда и дадите деньги. Ну или предлагайте вашу мысль по- поводу гарантий, что хотите?
Перед тем как ко мне обращаться (ну типо я согласен на твои условия типо пали давай тему, а потом просто скажите – да нет вряд ли рабочая идея, и просто уйдете с моей идеей в голове, так не пойдет, если вы не согласны будете тогда докажите на фактах почему идея не рабочая. Или выдвиньте конкретный минус этой идеи и докажите что проект обречен по тому-то, по тому-то. Готов работать через гаранта.) так что просто так украсть идею и сделать все самому у вас не прокатит, лучше еще раз прочтите мои условия.
Коротко – с меня идея и полное развитее проекта с вас 30 тыс руб, доход пополам!
Оброщайтесь сюда или в
скайп- arturgalst
почта [email protected]
rokin777 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Сервисный проект