Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2006, 16:20
#1
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
<span style="color:#000099">График Alexa от начала существования программы до сентября 2006


12By12Daily's график Alexa имеет форму американских горок начиная с 12 июля 2006 года... сначала он принимал такую форму, потому что многие вступали в программу благодаря репутации Dave Cannard’а. Затем мы видим всплески, которые можно объяснить проблемами с сервером и задержками в выплатах, которые пошатнули веру людей в проект.

Однако, начиная с сентября, тенденция роста восстановилась, показывая, что число членов 12By12Daily увеличивается. Этому есть 2 объяснения: сначала выплаты, которые были задержаны, со временем стали выплачиваться вовремя и это вернуло веру сообщества автосерфинга в 12By12Daily. Также на приток новых членов повлияило закрытие нескольких программ в сентябре, после которого люди поняли значимость наличия у программы хорошего админа.

Заключение
12By12Daily одна из немногих(если не ЕДИНСТВЕННАЯ) автосерф-программа, которая полностью отвечает моим критериям наличия честного админа и положительного притока средств, которые являются решающими при выборе проекта, в который вы будете инвестировать. Возможно, на то чтобы показать такие же результаты как и у 12dailypro уйдет много времени, но 12By12Daily является самым достойным приемником этой программы.

----------------------------------
Перепечатка материалов с данного сайта разрешается только с указанием ссылки на источник.
https://mmgp.ru и https://www.autosurf-guide.com
---------------------------------------------------------------------
mysilver вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Почему 12By12Daily возвращается на лидирующие позиции