Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2011, 12:09
#1
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Эксперимент по обучению торговли на рынке форекс

Всем привет.
Решил заняться форексом всерьез. Уже два года живу с заработков только в онлайне. За компом провожу как минимум по 8 часов в день.
С чего решил начать. Для начала найти хорошего преподавателя. На ммжп есть много топиков с предложением обучить форексу. Большинство из сплошной лохотрон. Получаешь сомнительные знания зачастую за бешеную стоимость.
Присматривался за обучением одного из разделов на форуме Мастерфорекс. Но там тоже дороговато берут за обучение.

Как оказалось, решение проблемы всегда находится рядом. На ммжп зарегистрирован пользователь Гюрза. Он является опытным трейдером и имеет репутацию на этом форуме. По этому я практически ничем не рисковал, идя к нему в ученики.

Договорился я с Александром (Гюрзой), что он будет учить меня. Для обучения понадобилось отрыть счет у брокера NordFX и пополнить его на 100 у.е.

Счетом управляю я. Он подсказывает где и что открыть, какие параметры стоп лосс и тейк профит выставить, анализируем рынок. Ну и конечно отвечает на мои вопросы.

Такое обучение для меня оказалось недорогим и приемлемым.

Но прежде чем дойти до анализа, я прочел рекомендуемые Гюрзой книги. Так же с удовольствием читаю его форекс блог. Для того что бы понимать, о чем он говорит, нужно обладать определенной базой знаний.

Вот решил освещать свое обучение в виде эксперимента. Первый почин вышел удачным Я по совету Гюрзы открыл ордер на покупку евроиены
и заработал 14 у.е.

Скрин выложу чуть позже. Установлю сегодня программу для создания скринов и выложу.
xag197911 вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
Assol (17.08.2011), Hamedoreja (19.08.2011), Minerva111 (04.12.2011), wizard42 (11.04.2012), Александр-Орлов (07.11.2012)
Перейти в тему этого сообщения: Эксперимент по обучению торговли на рынке форекс