Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2011, 09:51
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.08.2011
Сообщений: 105
Благодарностей: 11
Проект: "Первый инвестор"

Здравствуйте дорогие посетители форума.
В связи с тем, что на форуме я зарегистрирован совсем недавно - "широко шагать" не сумею, потому начнем с малого - первый проект на этом форуме.


Требуется группа инвесторов для реализации проекта "Первый инвестор".

Суть проекта: изготовление 10 сайтов с тИЦ 50-100, монетизация и дальнейшая их продажа.

Затраты на 1 сайт:
1. Доменное имя - 1000wmr.
2. Дизайн - 3000wmr.
3. Контент - 3000wmr.
4. Сборка сайта - 150wmr.
5. Поднятие тИЦ - 3000wmr.

Общая сумма - 101500wmr

Этапы: закупка доменов > заказ контента и дизайна > сборка сайтов > поднятие тИЦ > ожидание индексации > добавление сайтов в партнерскую программу GoGetLinks по факту индексации и по факту поднятия параметров тИЦ > продажа.

Сроки проекта: до 8 месяцев.

Планируемая прибыль: 200%.

Процентная ставка инвесторов: 50 от дохода.

Дополнительный доход: в процессе ведения сайтов до "боевой готовности" (до момента продажи) они будут монетизироваться в таких партнерских программах, как GoGetLinks и, возможно Sape и контекстные рекламы - с этого инвесторы также получают 50 процентов.

Расчетный момент: первые выплаты инвесторам пойдут с момента монетизации первого сайта.

Полный расчет: в связи с тем, что сайты будут продаваться поэтапно, а не сразу пачкой, изначально вся выручка, т.е. 100% часть суммы будет идти на погашение инвестиционных средств до момента полного погашения (не более чем 8 месяцев). Больше вероятен тот момент - что часть сайтов будет продана в более кратчайшие сроки, нежели назначенные.

Риски: вероятности попадания сайтов под санкции поисковой системы абсолютно исключены, они будут проданы фактически через несколько недель после прохождения модерации в GoGetLinks.

Требуемая сумма инвестиций: 101500wmr
Возможны коллективные инвестиции: минимальный взнос - 1% (1015wmr)
Бронирование места для участия: возможно, но желательно не более чем на сутки

Сроки запуска проекта зависят от скорости сбора требуемой суммы, в крайнем случае - на полученную часть денег будет запущено меньшее количество сайтов, либо раздам деньги обратно инвесторам, в общем, в любом случае это мы обсудим лично с каждым.


- Аттестат персональный
- BL 160+
- профиль на форуме СЕ с положительной репутацией, также с множеством количеством проведенных сделок: forum.searchengines.ru/member.php?u=208067
- опыт работы в этой сфере 2 года, на серче месяцев 6, некоторые мои продажи подобных сайтов можно увидеть на форуме СЕ (в профиле вкладка статистика)
- занимаюсь выдачей кредитов на маулнете (если понадобится - дам ссылку на профиль)


Параллельно готов запустить еще несколько проектов. Свежая голова с множеством идей к Вашим услугам. На данный момент нахожусь в поисках инвесторов. Возможна личная встреча, заключение договоров, авто под залог, все решим, от Вас - только желание, связывайтесь со мной. Контакты - ICQ 642506309

Последний раз редактировалось MrExclusive; 14.08.2011 в 10:02.
MrExclusive вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Проект: "Первый инвестор"