Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2011, 22:52
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 22
Благодарностей: 3
Вопросы по перехвату Домена с ТИЦ

Вот еще одна тема, которую изучаю несколько дней и появилось несколько вопросов, по которым хочется получить ответы.
1. Домен для монетизации на биржах ссылок и вечных ссылках лучше брать в зоне .ru или без разницы? Другими словами, есть ли различия при раскупании ссылок на биржах
2. Возможно ли новичку купить домен с тиц 10 не в бане и не под агс? Какими сервисами по поиску доменов лучше пользоваться?
3. Много читал, но так и не понял, домены в колонке "Освобождающиеся" такого то числа, они реально будут доступны для регистрации новым человеком (в случае не продления основным владельцем) или же надо ждать те 75 дней отстоя, когда владелец может еще продлить домен?
4. После "освобождения", если мне удастся зарегить домен на себя, дата его создания обнулиться или нет? Как сделать так, чтобы старый домен так и остался старым при смене владельца?
5. Допустим, перехватил домен с ТИЦ и залил на него свой, совершенно другой сайт, говорят, что при смене владельца или полной замене сайта пузомерки обнуляются. ТАк ли это?
В общем то, все вопросы сводятся к одной единственной цели. Хочу купить домен с тиц и начать на нем развивать СДЛ. Поставить шаблонный дизайн из паблика, но заполнять копирайтом. С ТИЦ хочу для того, чтобы можно было сразу иметь более менее нормальный доход для реинвестирования уже заработанных сатом средств, а не своих личных, так как денег довольно ограниченное количество. Но для продажи ссылок надо более менее старый домен и хоть какой то ТИЦ, PR.
p.s. Возьмут ли сайт в ГГЛ с маленькой посежаемостью в данном случае?
Товарищи форумчане, будьте добры, просвятите меня

Последний раз редактировалось Афанасьев Николай; 27.07.2011 в 23:04. Причина: Дополнение к теме
Афанасьев Николай вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Вопросы по перехвату Домена с ТИЦ