Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2011, 18:19
#1
Интересующийся
 
Имя: Григорий
Пол: Мужской
Адрес: Краснодар
Инвестирую в: Бизнес
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 11
Благодарностей: 1
WMID 349241751870 - принимаю лимиты доверия

WMID 349241751870
БЛ: 30 ( )
ТЛ: 4 ( )
Персональный
Требуется кредит на развитие бизнеса, бизнес связан с мобильным маркетингом(СМС, ММС и прочие). Сейчас работаю с крупной и известной
компанией Москвы, у них сам Билайн в клиентах, и другие не менее известные операторы. Работаю в большинстве случаев с такси, т.к. в
отличии от рекламистов, трафик круглосуточный и постоянный(24/7 - ежеминутно).
Нужно набрать сумму от 1000 до 5 000 $ под 0.1222% в день.
Притом интересует вариант, в течении нескольких месяцев платить % помесячно, а сумму займа возвращать в конце срока. Скажем на 3
месяца.

Кредит будет потрачен на расширение бизнеса, конкретно на открытие представительств в городах, где много клиентов. Клиенты есть по
России, но пока открываю только по Краснодарскому краю(Краснодар, Кореновск).
Почему у меня есть спрос? Предоставляю клиентам платформу, не имеющую аналогов в России, а также тарифы ниже на порядок чем у
конкурентов + доп.услуги как техник(ремонт пк, обслуживание ПО ля такси)
Сейчас есть офис в Краснодаре, но не мой, одного из клиентов, пользуюсь для встреч.
Возврат гарантировать могу, по нескольким причинам
1. Сейчас есть постоянные клиенты, работаем более года, доход не большой, но есть.
2. Денег на крайний случай мне займут, благо есть не бедные друзья. Не горю желанием от них зависеть. Лучше холодные деловые отношения.
3. Я также обслуживаю эти такси, как специалист по программному обеспечению, которым они пользуются. Программа очень дорого стоит,

поэтому оплата хорошая. (по запросу вышлю сайт программы, что бы без рекламы, есть у самого лицензиооная копия, покупал для

тестирования)
Хочется сказать, что эти две причины не понадобятся, я уверен в действиях, и если бы не было спроса на мои услуги, я бы не писал о

себе.

Контакты все действительны, все вo WMIDe, были в рекламе, по этому не меняю уже около года. По запросу открою данные кому нужно,

контакты, сделаем отчёты о денежных операциях по любым кошелькам со дня регситрации через WM Report и т.п.
В настоящее время занимаю должность директора в собственной компании.

С Уважением! Жду Ваших предложений/критики
Григорий.

Последний раз редактировалось infmsk24; 24.07.2011 в 19:18. Причина: Согласно правилам исправляю..
infmsk24 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: WMID 349241751870 - принимаю лимиты доверия