Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2011, 15:26
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.01.2011
Сообщений: 240
Благодарностей: 24
Привлечение оборотных средств, NHL Season 2011-2012

Уважаемые форумчане, хочу предложить свои услуги в качестве гандикаппера. Чтобы не быть голословным, сразу представляю статистику прошедшего сезона моих ставок на авторитетном мониторинге PickMonitor:



На скрине видно общее количество ставок, 172.
Проходимость - 65.1 %
Общий плюс Units - 75.24
Так же даю вам сразу подсчитанный ROI - 14.6%


NHL занимаюсь несколько лет, сосредоточен лишь на этой лиге. Есть свои наработки, стратегии ну и так далее. Член клуба гандикапперов, кто знает - тот поймет, здесь оглашать сайт клуба не буду, не в нашей политике. Могу рассказать по-желанию в скайпе либо icq. Следовательно имею доступ к некоторой информации и выигрышным стратегиям.
По желанию могу дать ссылку от своего профайла на мониторинге и даже пароль потенциальным клиентам, чтобы вы убедились, что это мой аккаунт, а я не просто заскринил чужие ставки.

Теперь о вариантах сотрудничества, тут два пути.
1. Вы подписываетесь на мою рассылку(рассылки нет, я этим не занимался, но если подскажете удобный способ доставлять письма-милости прошу). Я присылаю вам ставки-вы проставляете на своем счете, мне все равно где, в какой конторе и в какое время, решаете сами. Оплата - 150$ за месяц.

2. Вы инвестируете мне деньги, либо перевод, либо данные своего аккаунта, где я работаю и в конце месяца мы с вами рассчитываемся. Моя доля - 30% от прибыли. Счета не менее 2000$, я не прошу 10k, т.к. для многих это слишком много, но меньше 2k работать бы не хотелось, хотя я рассмотрю все варианты.
Этот способ, по-моему мнению, выгоднее. За время работы с NHL я заметил, когда и какие коеффициенты стоит брать. Какие сегменты падают, в каких случаях коеф. растут, брать в начале или перед закрытием рынка. В итоге разница складывается в сотни долларов прибыли в долгосрочной игре.
duck вне форума
Сказали спасибо:
В.Карасенко (22.09.2011)
Перейти в тему этого сообщения: Привлечение оборотных средств, NHL Season 2011-2012