Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2011, 21:48
#136
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 1,571
Благодарностей: 952
Re: Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам

Начну с минимальной переписки, в какой то из веток, я явно подчеркнул, что затраты по большой части выдуманы (чтобы больше денег собрать, и часть даже не пускать в работу, а просто положить в карман), Александр написал поэму, что это не так, и у меня нет опыта, и вообще - я заблудился, хотя затраты даже невооруженным глазом видно, завышены и не слабо.

Получил письмо от Александра, цитирую:
Цитата:
По поводу того, что Вы писали, что цены на все завышены – так я и не отрицаю J По сути, это и есть мой заработок. Просто за год работы с инвесторами я высчитал прибыль, которую они получают по каждому проекту, и из этого сделал свои подсчеты. Ничего криминального здесь не вижу – так делают все организации.
У меня комментарий только один. Если инвестору говорят, Ваш доллар пойдет на удобрение, чтобы повысить урожай, а на самом деле на удобрение идет 10 центов, а 90 центов в карман - это уголовная статья, а не "все организации так делают". Поэтому момент, о том что, расходы выдуманные на 30-40% - увы, реальность. Как и обман инвестора.

Далее, у Александра выпросил (уже нонсенс), урлы проекта Саратов. Проект собрал на свою работу 5000 wmz, начал работу более 2 месяцев назад. Акцент проекта был сделан на Adsense, а то есть на посещаемость. По просьбе Александра, урлы палится не будут, но любой инвестор может запросить их и убедиться, что анализ взят не с потолка.

Итак:
praxis вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
Avangardman (16.07.2011), magicspins (17.07.2011), Железячник (16.07.2011), Спанч Боб (16.07.2011)
Перейти в тему этого сообщения: Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам