Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2011, 17:28
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 80
Благодарностей: 7
Раскрутка групп вконтакте по критериям. Только целевая аудитория

После того, как вконтакте в этом году прикрыли рассылку приглашений по критериям количество предложений раскрутки групп по критериям очень снизилась. Большинство предложений по раскрутке групп вконтакте, которые сегодня есть в интернете сводятся к банальному наполнению группы ботами и фейками, которые не дают абсолютно никакой пользы Вашей группе, увеличивая к тому же вероятность бана группы.
Поэтому хочу предложить раскрутку Вашей группы по необходимым Вам критериям. Работа ведется только с целевой аудиторией, при этом вы оплачиваете лишь встпупивших в группу, что выходит гораздо выгодней, чем заказывать таргетированную рекламу вконтакте.
Цена за одного вступившего в группу зависит от указаных вами критериев, ориентировочно это 10-20 рублей за вступившего, в среднем выходит 10-12 руб.

В онлайне я нахожусь почти постоянно. Контакты, по которым вы можете со мной связаться:
Skype: Avril_ks
ICQ 582188031
Отзывы о сотрудничестве со мной здесь: https://www.free-lance.ru/users/Avril...riod=0#op_head
Примеры при необходимости покажу в личной переписке

P.S. Если Вы считаете, что 1000 ботов или фейков будет полезней 100 целевых пользователей, то спорить с Вами не буду
__________________
Раскрутка фейсбук, вконтакте, твиттер. Вступившие в группы и лайки к страницам, постам и фото. Обращайтесь ICQ 582188031 Скайп Avril_ks

Последний раз редактировалось Avril_ks; 16.07.2011 в 19:04.
Avril_ks вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Раскрутка групп вконтакте по критериям. Только целевая аудитория