Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2011, 10:21
#1
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 2,026
Благодарностей: 1,306
Проект "Тачка"

Суть проекта: краткосрочный проект, где мы создадим 50 блогов (мини-СДЛ) по тематике "Авто", дождемся индексации, поднимем ТИЦ и продадим.

Краткий бизнес план:


Затраты:

5000 - создание 50 мини-СДЛ. Сюда входит контент, дизайн, наполнение, поднятие ТИЦ и аренда сервера.

Итого 5000$

Доходы:
Только от продажи мини-СДЛ мои крупным клиентам для дополнения сети сайтов и, возможно, если появится трафик (хотя вряд ли так рано), от Адсенса.

Сумма инвестиций:
На проект нужно 5000$. Минимальный взнос - 50$
Бронирование места для участия: невозможно
Планируемые доходы: 25%-100% годовых
Срок проекта: 4-6 месяцев
Риски: 20%. Риски есть, но связаны они скорее с потерей времени, чем с потерей денег. Как я писал выше, я гарантирую порядочность, но не могу гарантировать, что все сложится так, как я хочу. В связи с этим могут быть и потери. В любом случае, я гарантирую полную отчетность инвесторам.
Коллективные инвестиции: возможны.
Раздел чистой прибыли: 50% организаторам, 50% инвесторам. Выплата - после каждой продажи.

Как принять участие в проекте:

Инвестиции принимаются в Приват-24. Если Вы готовы вложить деньги в данной платежке, отправляйте запрос мне В ЛИЧКУ. В ответ я пришлю номер карты, на которую Вы переведете деньги.

Если у Вас любая другая валюта или платежка, то:

1) Добавляете в аську этого обменщика 31семь582 (Ser198)
2) Пишете всего одно сообщение "Для Avangardman. От [Ваш ник на mmgp]Покупка Х (количество) акций за [указываете какую платежную систему Вы выбрали].
Учтите, что можно покупать только ЦЕЛУЮ акцию.
3) Вы отписываетесь в данной теме об оплате
4) Обменщик мне присылает Ваш ник и количество купленных акций.
5) Я отмечаю Вас в списке инвесторов.


СПИСОК ИНВЕСТОРОВ:

ФОНД "Сайтостроительство" - 60% (3000$)

Акций в продаже: 40% (2000$)

Последний раз редактировалось Avangardman; 11.07.2011 в 10:30.
Avangardman вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Проект "Тачка"