Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2011, 19:13
#17
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 2,026
Благодарностей: 1,306
Автор темы Re: Проект "2 блога"

praxis, но Вы ведь не инвестор проекта. Ко мне может обратиться КАЖДЫЙ мой инвестор, и я ему все расскажу-покажу. У меня В КАЖДОМ проекте, и во всех старых проектах ценнники такие же. И, тем не менее, инвесторы ПОСТОЯННО в плюсе.
Мои расчеты:

В данный момент сайт приносит 200 WMZ в месяц. Когда я помещу сайт в свою базу, где постоянные клиенты (а их в данный момент 231 человек), покупают у меня вечные ссылки, я обеспечу СТАБИЛЬНЫЙ заработок для данного сайта 200$ в месяц, даже если в Гогетлинкс заработок упадет. А, возможно, даже больше.

Итак, за 1500 долларов мы берем сайт с ПОЛУГОДОВОЙ окупаемостью. Я уверен, что окупаемость будет именно такой. Ее, как я написал выше, обеспечивают мои ПОСТОЯННЫЕ клиенты.

Но на месте стоять нельзя. Нужно развивать сайт. И я считаю, что ценники на развитие закономерны.

Дизайн за 300$ не каждый начинающий фрилансер на weblancer.net возьмется делать. Однако, за эти деньги вполне реально найти ДОСТОЙНОГО дизайнера на Серче.

Не знаю также, почему Вас удивила цена на контент. Я считаю, что в данный момент НОРМАЛЬНЫЙ копирайт можно заказать по цене от 2$ за 1000 символов. Мы же сделаем это по цене от 1$ за 1000 символов. 500000 символов копирайта - это отличный вариант, ведь контент - это самое важное.

В SEO входит: 650$ на покупку вечных ссылок по моему личному фильтру. Здесь комментировать бессмысленно, так как систему моего фильтра Вы все равно не узнаете А 650$ уйдет на покупку ссылок в Сапе, эта сумма РАВНОМЕРНО распределяется на весь год. Вы считаете, что 55$ в месяц на Сапу - это очень много?

Еще 400$ уходят на годовую зарплату администратора, который будет в моей организации ГОД следить за проектом, размещать на нем статьи, решать все технические вопросы; сюда включена годовая оплата хостинга (а если посетителей станет намного больше, понадобится целый сервер); а также ЗАПАСНЫЕ средства на все непредвиденные обстоятельства. Если же непредвиденных затрат не будет, средства будут ВОЗВРАЩЕНЫ инвесторам.

Таким образом, затратив на сайт еще 2500$ (или меньше), мы должны получить прибыль в РАЗЫ больше.

Надеюсь, я достаточно детально расписал ответы на Ваши вопросы. А теперь, praxis, я надеюсь, что свой субъективизм (а я могу это только так назвать, так как считаю, что у Вас опыта очень мало в сайтостроительстве - это видно по Вашим постам), Вы будете выражать в более корректной форме.

А сейчас мне нужно работать.
Avangardman вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Проект "2 блога"