Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2008, 13:22
#1
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.04.2008
Сообщений: 25
Благодарностей: 2
HYIP для реального проекта

Продолжение обсуждения ЗДЕСЬ

Собственно идея заключается в следующем: у нас в городе часто проводятся ночные авто игры (самый наглядный представитель - Encounter https://en.cx а рядовых организаторов и пересчитать невозможно). Смысл заключается в том, что вам дают загадку, ответом на которую является какое-нибудь место в городе, надо его отгадать, приехать туда первым и получить след загадку...

Популярность таких игр постоянно растет, и вот мы хотим создать движок для их проведения - превзойти вышеупомянутый енкаунтер, НО с ключевым отличием.
Зарегистрировать юридическое лицо (ООО), чтобы иметь возможность привлекать к этому делу спонсоров на официальных основаниях.

Создать движок самим - нереально, его придется заказывать в веб студии, а денег у нас на это нет, кредит ввиду 19-ти летнего возраста тоже не дадут, поэтому думаем создать низкопроцентник который поможет собрать деньги на это.
Начальные затраты состоят из регистрации ООО, оплаты услуг веб студии по разработке движка и прочие расходы на небольшую печатную рекламу и так далее. В итоге получается около 100 тыс. рублей.

Прибыль от проведения одной игры будет составлять порядка 20 т.р. При бюджете в 60. После успешного проведение одной двух игр, с оформлением всех необходимых финансовых документов на организацию возможно будет взять кредит около 150 тысяч – из них будут возвращены все вклады окончательно. У нас же останется игровой движок, организация и ИМЯ! Брать кредит сейчас как частным лицам – не вариант, т.к. нам его попросту не дадут…

Раз уж мы полезли в ХАЙПы для создания начального капитала – придется учитывать их специфику, много предложить, к сожалению, не сможем.
Приниматься вклады будут автоматически, минимальный – 20 долларов, т.к. возиться с меньшими сумма попросту не имеет смысла.
ХАЙП будет закрыт к первому августа – перед этим все участники получат обратно свои депозиты и накопленный процент, который рассчитывается по следующей тарифной сетке:
20-200 долларов и наличие ХОТЬ одного активного реферала – 0,9% в день, без рефералов – 0,7% в день. Более 200 долларов с рефералом – 1,2% , без оного – 1,1%.
Ну и за привлеченного участника - 2% от его депозита.
ВНИМАНИЕ!!! ЭТО ЛИШЬ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ ЦИФРЫ КОТОРЫЕ СКОРЕЕ ВСЕГО БУДУТ ИЗМЕНЕНЫ, НО НЕ СИЛЬНО!

Ежедневный доход реинвестируется, т.е. реальная прибыль за все время существования будет больше чем 1,2%*количество дней в проекте.

Если участник по каким либо причинам захочет вывести вклад раньше – его право, никаких комиссий и ограничений нет – единственное, вы должны понимать, что вывод средств не мгновенный, а через 2-3 дня, т.к. на кошельках деньги не хранятся, а работают!

Зато мы постоянно будем отчитываться, на каком этапе находится развитие проекта, что сделано, что делаем сейчас и так далее…

Что скажете?? Имеет смысл делать подобный хайп или привлекать деньги здесь бесполезно??

Последний раз редактировалось dream-race; 15.04.2008 в 20:24.
dream-race вне форума
Перейти в тему этого сообщения: HYIP для реального проекта