Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2011, 22:36
#1469
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 04.11.2010
Сообщений: 314
Благодарностей: 20
Re: Договорные матчи

Цитата:
Сообщение от san777 Посмотреть сообщение


Стал понимать,что штампует псевдоклонов,внезапно вы тут оказались с кол-во сообщением 1
действительно выглядит как будто мой клон, но мне он не нужен, т.к. я уже не ищу клиентов и никого не убеждаю

пусть админы поглядят по IP или как там.. если это мой клон - удалюсь с форума тут же.

и поймите вы уже все, я ничего не предлагаю, ничего не продаю!!, отныне буду сюда выкладывать доги только в качестве демонстрации того, что договорняки реально существуют, выкладывать буду наверное только те матчи, которые есть в бетсити, чтоб дать гостевик. и более того, я ВСЕМ ГОВОРЮ И ПРЕДУПРЕЖДАЮ, никогда не ведитесь на "доги" в инете, их тут быть не может!! когда я сам заимел инфу - тогда понял, что продавать доги это нерентабельно, тем более в инете. и еще раз совет всем, кто ищет и питает надежды.. НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ ДОГИ В ИНЕТЕ, ВСЕ ПРОДАВЦЫ - МОШЕННИКИ. а кто и имеет реальную инфу, то он может нажиться на всех вас только единожды, дав вам "обратный дог", чтоб вы подняли кф. и он бахнул по тяжелой, заработав от контор по дикому кэфу, и еще от вас, покупателей.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Kentxxx Посмотреть сообщение
молодец что выиграл. поздравляю что тогда людей травишь?)

добавлено через 5 минут
тем временем спортаг-рубин 0:0 если димитрич опять лажанет) что он на этот раз скажет?) сумму не всю собрал-инфа не 100% а 75% была?))))))))))))))))))))
если общественность скажет чтоб не выкладывал и не травил души людям - прекращу ))

а про дмитрича это вообще ... я сам на нем потерял большие деньги, но в то время все его матчи проходили... а какие дебилы покупают щас - я не пойму, у него уже матчей 10 не прошло!! )) какая тут речь о догах? ))) доги не проходят раз-два в год, по форс-мажому. но никак не по " сыграл человеческий фактор", как говорил митька))

добавлено через 15 минут
Спартак М - Рубин 0:0 (0:0) матч окончен. а дмитрич давал какой дог? на победу чью то??

Последний раз редактировалось steefler; 10.06.2011 в 22:52. Причина: Добавлено сообщение
steefler вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
san777 (10.06.2011), UA LEGION (04.08.2011)
Перейти в тему этого сообщения: Договорные матчи