Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2011, 03:33
#1
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 1,712
Благодарностей: 259
Статус: Золото ПАММ-счет Valery S:199083(ATS#1) (Alpari)

Перспективный ПАММ-счет умеренного риска.

ПАММ-счет Valery S:199083(ATS#1) (Alpari)



Дата открытия: 09.11.2010
Тип счета: pamm.mt4
Валюта ПАММ-счета: RUR

Капитал управляющего: 90000 RUR

Информация об управляющем:

Валерий Соковых, 41 год



ВИДЕО с ответами на вопросы управляющего на клубном дне: часть 1 и часть 2.

Цитата:
Сообщение от Valery S
Коротко о себе и о торговле на счете.
Мне 41 год. На протяжении 17 лет профессионально занимаюсь прикладной математикой, кандидат технических наук.
На Форексе относительно недавно, с марта 2010 года. В Альпари пришел как инвестор. Торговать начал скорее из любопытства, но достаточно быстро Форекс стал серьезным увлечением, а затем и важной составной частью жизни. Почти сразу открыл свой первый ПАММ-счет с небольшим капиталом управляющего. Целью было не привлечение инвестиций, а выбор оптимальных для меня подходов к торговле с использованием средств мониторинга ПАММ-счетов Альпари. На поиск своего места на Форексе ушло около полугода, за это время было закрыто три ПАММ-счета с отрицательными показателями (на всех торговал только своими деньгами). Наиболее предпочтительной для меня оказалась автоматическая торговля. К ноябрю прошлого года отобрал группу экспертов, которых счел потенциально пригодными для работы с использованием привлеченных средств инвесторов. Отобранные эксперты были распределены между тремя ПАММ-счетами, открытыми одновременно. К настоящему моменту все три ПАММ-счета имеют положительную доходность.
Торговля на счете ATS#3 ведется по 7 стратегиям (3 трендовых, 3 контртрендовых, 1 флэтовая). Все советники оптимизированы на длительных временных интервалах (от 3 лет) и показали положительные результаты на форвард-тестах.
Цитата:
Сообщение от Valery S
Одна половина экспертов куплена. Среди них нет “черных ящиков” – все коды просканированы мной на наличие разных неприятностей типа подгонки под историю. Вторая половина – моя реализация чужих идей, почерпнутых из сети.
Оферта ПАММ-счета

Минимальная сумма инвестиций: 1000 RUR
Минимальная сумма для инвестиций, RUR / Вознаграждение трейдера, %
1000/30
100000/23

Минимальное пополнение: 1000 RUR
Минимальный вывод: 1000 RUR
Торговый интервал: 1 месяц

Описание торговой стратегии:

Торговля на паре GBPUSD

Цитата:
Сообщение от Valery S
На счетах ATS#1 и ATS#3 работают "команды" из 5-7 экспертов, преобладают трендовые/контртрендовые системы. Стопы и профиты выставляются, как правило, не ближе 20 пунктов. В среднем совершается по 2.5 (ATS#1) и 3.2 (ATS#3) сделок в день средней продолжительностью ~ 9 и ~ 18 часов соответственно. Каждый из указанных счетов живет своей жизнью. Такая ситуация сохранится и в будущем - я планирую пооддерживать оба счета. Инвестировать есть смысл в соотношении 50/50.
Цитата:
Сообщение от Valery S
Добавил 2 стратегии (тренд. + контртренд.).
Цитата:
Сообщение от Valery S
Торговля автоматическая. Эксперты работают по 5 стратегиям: 2 трендовых, 1 контртрендовая, 1 флэтовая, 1 по паттернам. Такой состав сформировался в начале января, ранее на этом счете пробовались и другие стратегии. Возможно, в ближайшие месяцы к указанной “компании” присоединятся еще 1-2 советника, о чем будет объявлено дополнительно.
Просадка в конце прошлого года – результат моего неосторожного решения продолжать торговлю на тонком предновогоднем рынке.
Данный счет пока чуть менее успешен, чем 199085, но, на мой взгляд, не менее перспективен.
Описание мани-менеджмента:

Загрузка депозита с марта до 18 %.
Как правило, загрузка депозита в пределах 4-14%.

Цитата:
Сообщение от Valery S
Каких-либо конкретных обещаний по доходности, максимальной просадке и т.д. не даю. Считаю, что указанные показатели зависят не только от моих действий как управляющего, но и от ряда случайных факторов, которые нельзя просчитать заранее. Обещаю только то, что могу на 100% обеспечить: серьезное и ответственное отношение к торговле и средствам инвесторов.
Если Вы уже зарегистрированы в Альпари, то чтобы инвестировать в данный ПАММ-счет:

1. Перейдите по Ссылке на ПАММ-счет Valery S (ATS#1) (Alpari).
2. Если Вы перед этим были авторизованы, то следуйте следующим пунктам, если нет, то прежде авторизуйтесь. Для этого введите в форму всплывшего окна в первом поле свой номер личного кабинета или email, а во втором - пароль и затем кликайте по кнопке "Войти".
3. На открывшейся странице кликаете в верху страницы под названием ПАММ-счета на кнопку "Инвестировать средства".
4. Попав на страницу Открыть счет - Шаг 2 кликаете Продолжить.
5. Затем на странице Шаг 3 - Подтверждение документов, ставите галочку и кликаете Продолжить.
6. Получив Поздравление об открытии Управляемого счета вверху страницы, Вы можете сразу Инвестировать средства, кликнув под поздравлением на ссылку "Вы можете осуществить ввод средств" либо сделать это позже в любой удобный для Вас момент, кликнув в левой колонке на номер Управляемого счета и в открывшемся меню кликнув на пункт "Пополнить".

Если Вы ещё не зарегистрированы в Альпари, то:

1. Сначала пройдите полную регистрацию здесь
(полезно перед регистрацией познакомиться с описанием услуги).
2. Пополните Лицевой счет на сумму, которую планировали инвестировать. Пополнять лицевой счет лучше сразу в валюте ПАММ-счета. Узнать какие есть способы пополнения и найти соответствующие инструкции к ним, Вы можете здесь.
3. После регистрации и пополнения лицевого счета следуйте пунктам 1-6, описанным выше.

Контактная информация:

ЛС на форуме Альпари _http://forum.alpari.ru/member.php?u=65532

Обсуждение второго ПАММ-счета умеренного риска также рублевого (RUR)
Valery S:199085(ATS#3)
ведется здесь: http://mmgp.ru/showthread.php?t=98177

Обсуждение умеренно-агрессивного ПАММ счета управляющего:
Valery S (ATS#3-Risky)
ведется здесь: http://mmgp.ru/showthread.php?t=168049

Последний раз редактировалось LSasha; 28.04.2013 в 15:19.
Avreh вне форума
Перейти в тему этого сообщения: ПАММ-счет Valery S:199083(ATS#1) (Alpari)