Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2011, 19:23
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 26.05.2011
Сообщений: 269
Благодарностей: 1
Аналитика и рекомендации ИФК «СОЛИД»

Всем доброго времени суток!

Представляем вашему вниманию аналитическую ленту ИФК «Солид», которая направлена на весь комплекс фондового рынка России, включая акции, облигации. Аналитика включает в себя фундаментальный и технический анализ рынков.

Закрытое акционерное общество Инвестиционно-финансовая компания «Солид» учреждено в октябре 1994 г. и на сегодняшний день предоставляет профессиональные услуги в области брокерского и депозитарного обслуживания, доверительного управления, финансового консалтинга. Компания известна, как активный участник фондового рынка, занимающий ведущее место по объемам сделок и операций на всех основных биржевых площадках и внебиржевых рынках.

ЗАО ИФК «Солид» является одним из лидеров товарного рынка секции фьючерсов и опционов FORTS по объему сделок, а на протяжении 2009 г. стабильно входит в десятку лидеров денежного рынка секции фьючерсов и опционов FORTS по объему сделок. Национальное рейтинговое агентство ежегодно присуждает высшие рейтинги надежности ИФК «Солид», отмечая высокий уровень достаточности капитала и ликвидности.

Санкт-Петербургскому представительству выпала честь представлять проект по освещению аналитики рынков на форуме. С понедельника мы постараемся максимально полно освещать весь спектр аналитических продуктов компании. Будем рады конструктивному диалогу!
ЗАО ИФК СОЛИД вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Аналитика и рекомендации ИФК «СОЛИД»