Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2007, 19:13
#1
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.11.2006
Сообщений: 141
Благодарностей: 9
Exchange - www.exchange.lv


Хочу представить ещё одну замечательную возможность для пополнения Ваших виртуальнах кошельков и вывода денег в реал.
"Digimoney Paritate" очень удобны для тех у кого есть возможность побывать в Латвии в однов из филиалов "PARITATE BANKA" и пройти идентификацию, но и для тех у кого нет такой возможности они могут оказаться полезными.
"Digimoney Paritate" – это система электронных денег созданная латвийским банком "PARITATE BANKA", для произведения мгновенных расчётов в Интернете с продавцами товаров и услуг, а также между пользователями данного платёжного средства.
"Digimoney Paritate" работает везде, где есть Интернет. Вы можете стать участником системы независимо от вашего гражданства, местонахождения, возраста и т.п.
Чтобы стать участником "Digimoney Paritate" Вам необходимо пройти простую процедуру регистрации на странице https://crt.digimoney.lv/Rus/Asp/Registration.asp, и вы сразу сможете пользоваться Вашим Digimoney. При этом остатки на Вашем Digimoney-кошельке не смогут превышать 150 EUR(борьба с отмыванием!) или их эквивалент.Т.е. Вы можете вводить и выводить с кошелька суммы эквивалентные не более 150 евро.
Для снятия этого ограничения Вам необходимо очно пройти процедуру идентификации в"PARITATE BANKA" и заполнить несколько бумаг.Т.е Вы должны лично побывать в каком либо из филиалов банка.
Регистрация в системе — бесплатная, проходит в режиме "online". Система "Digimoney Paritate" открыта для свободного, неограниченного использования всеми желающими в рамках действующего законодательства Латвийской республики.
Все расчеты в системе совершаются мгновенно (в пределах нескольких секунд). Архитектура системы исключает потерю денежных средств при любых сбоях или ошибках в написании реквизитов (номера кошелька) корреспондента. Если средства по каким-либо причинам не смогли поступить получателю, они будут возвращены в кошелек отправителя.
Digimoney-кошелек можно пополнять банковским переводом в рублях, долларах, евро, латах, гривнах.
Любые Digimoney Вы можете поменять на любые WM или e-gold (или наоборот) через обменник https://exchange.lv/. Этот обменник так же принадлежит AS "PARITATE BANKA" и ему можно полностью доверять. Любые вопросы можно решить в рабочее время банка по телефонам +371 29283383, +371 7222457.
Если вы заключили соглашение с банком AS "PARITATE BANKA" об использовании данного платёжного средства и прошли стандартную процедуру идентификации,то Вы можете сделать банковский перевод с Вашего Digimoney-кошелька в любой вышеуказанной валюте в любой банк мира. Для этого Вам необходимо зайти на страницу "Получение денег банковским переводом" и далее следовать инструкциям.
Перевод осуществляется в стандартные для выбранного клиентом банка-корреспондента сроки.
Рублёвый перевод например стоит всего 160 руб. Все расценки по банковским переводам можно посмотреть здесь.

Для того чтобы получить наличные Вам необходимо зайти на страницу "Получение денег наличными" и далее следовать инструкциям. Получить наличные средства Вы сможете в любом отделении банка AS "PARITATE BANKA".
vladleb вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Exchange - www.exchange.lv