Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2011, 17:22
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Online
Инвестирую в: кредиты WebMoney
Регистрация: 19.03.2011
Сообщений: 138
Благодарностей: 35
WmcBank.com - кредитный автомат

WebMoney Credit Bank - станет надежным партнером для Вас на рынке онлайн кредитов!


Благодаря своим клиентам и партнёрам WMCBank постоянно развивается, увеличивая суммы кредитования и предлагая постоянным клиентам эксклюзивные условия сотрудничества.

Видов кредитов:
  • Микро-кредит
  • Экспресс-кредит до 1000 WMZ
  • Профи-кредит до 2000 WMZ
  • Кредитная линия до 10000 WMZ
С более детальной информацией о кредитах вы можете ознакомиться здесь.

Условия кредитования зависят напрямую от Вас, используя кредитный автомат WMC Bank, Вы формируете хорошую кредитную историю. На основе Вашей кредитной истории и уровня доверия, вам будет предложено понижение процентных ставок и более гибкие условия.

Партнерская программа - привлекайте и зарабатывайте! Кредитный автомат WMCBank предлагает Вам получать прибыль с привлечения новых заёмщиков. Вам достаточно рекомендовать сайт своим друзьям, партнёрам или просто посетителям Ваших сайтов.

Вы будете получать прибыль до 50% с каждой кредитной операции привлеченных Вами клиентов, поэтому Ваш доход будет постоянным.

Цитата:
Разрабатывая партнерскую программу для Вас, мы в первую очередь хотели сделать ее простой и понятной. Для участия в ней Вам не нужно отдельно регистрироваться, создавать и подтверждать отдельные аккаунты, достаточно авторизоваться как обычный пользователь, и вы сразу же становитесь полноценным партнёром, одновременно получая как доход от привлеченных пользователей, так и личные привилегии для получения кредитов!


Тестовый кредит - 0%

Для тестирования автоматического кредитования через кредитный сервис, предлагаем Вам воспользоваться тестовым беспроцентным кредитом. Вы сможете полностью пройти процедуру получения кредита без ограничения Ваших возможностей.

Последний раз редактировалось WebmoneyCredits; 26.09.2011 в 17:18.
WebmoneyCredits вне форума
Перейти в тему этого сообщения: WmcBank.com - кредитный автомат