Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2011, 11:37
#2
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Re: Бонус 200 $ от LiteForex

Правила рейтинга ПАММ сервисов:

1. Голосовать может любой пользователь, одновременно имеющий 50 или более сообщений на форуме и зарегистрированный не меньше, чем за 3 месяца до участия в голосовании.

2. Каждый пользователь может проголосовать за несколько ПАММ сервисов (не обязательно сразу за все). При этом:
2.1. Одному и тому же ПАММ сервису пользователь может дать оценку только раз.

2.2. Свою оценку можно изменить, но не ранее, чем через месяц после её выставления. Для этого необходимо написать обновлённый отзыв о платёжной системе и отправить его модераторам через форму «Сообщить модераторам» под своим старым отзывом. Ваш пост, а также оценка ПАММ сервису, будут обновлены.

2.3. Оценка должна быть аргументированной. Нужно объяснить, почему проголосовали именно так, а не иначе. Неаргументированные отзывы будут удаляться.

2.4. ПАММ сервис должна обсуждаться на нашем форуме. Если вы хотите проголосовать за ПАММ сервис, который ещё не обсуждается на форуме - прежде создайте тему по её обсуждению в разделе "ПАММ площадки".
3. Каждый ПАММ сервис можно оценить целым числом от 1 до 10, где 10 - отличный сервис близкий к идеалу, 5 – средняя, есть множество недостатков. Ниже 5 - совсем плохо, никому не рекомендовал бы.

3.1. Выставляя оценку ПАММ сервису ниже 5, Вы должны привести развернутые аргументы низкого балла.

3.2. При оценки ПАММ сервиса учитывайте не только наличие управляющих, но и функционал площадки, удобство поиска трейдеров и инвестирования средств.
(При этом приветствуются оценки со стороны управляющих).

* 4. Со временем рейтинг будет поделён на 2 части: основной и дополнительный. В основной будут попадать только те платёжные системы, которые набрали определённое количество голосов. Это разграничение будет введено для того, чтобы платёжные системы с одним голосом в 5 баллов не попадали сразу же на первое место.

Последний раз редактировалось Aisller; 20.06.2014 в 13:52.
Aisller вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Рейтинг ПАММ сервисов