Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2008, 01:10
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.03.2008
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Приглашаем к сотрудничеству!

Наше обращение посвящено профессионалам, предпринимателям, специалистам и разработчикам, деятельность которых в той или иной степени связана с новыми ИТ-технологиями, бизнесом, инвестициями и Интернетом, а также тем, кто только начинает строить свой бизнес в Интернете!

Город Твоей Мечты — это уникальный проект, предоставляющий миллионам людей уникальные возможности получения профессиональных навыков и творческую работу. Вы можете создать на базе этого проекта собственный электронный бизнес, используя огромный потенциал города. Мы предлагаем полную реализацию индивидуальных возможностей, в достижении целей и интересов, на базе построения самого красивого Города Своей Мечты, используя виртуальный мир, как форму реализации своих возможностей.

Мы приглашаем к сотрудничеству всех активных и заинтересованных партнёров и участников:
• Вы успешный руководитель ИТ-проектов и хотите стать акционером нашего проекта и иметь свой бизнес в нём?
• Вы успешный разработчик, программист и хотите участвовать в масштабном проекте?
• Вы хороший дизайнер и уже работали с флеш-технологиями, мультимедиа, 3D-графикой и анимацией?
• Вы хотите организовать свой проект на базе нашего портала?
• Вы хотите стать руководителем одного из наших проектов?
• Вы хотите стать региональным представителем нашего проекта.

Для Вас, как профессионала, будут созданы уникальные возможностей, чтобы реализовать свои способности в нашем проекте и получать не только удовольствие, но и хорошие деньги. Следует напомнить, что это проект-стартап, с реальными возможностями для Вас, стать его прямым акционером. Поэтому, рекомендуем Вам смело принимать ответственное решение о сотрудничестве с нами, и активно включаться в работу и развитие проекта.

Мы приглашаем в наш проект не только профессионалов, но и всех пользователей Рунета, из разных стран СНГ и Европы. Каждый из Вас сможет найти своё место в нашем городе и сделать свою жизнь интересной, перспективной, насыщенной, яркой и успешной!
Постарайтесь понять всю перспективу и полную картину того, чего Вы можете добиться в нашей команде и в проекте в целом, как активный пользователь, партнер и профессионал! Поразмышляв на эту тему, Вы поймёте, что наше предложение имеет очевидные преимущества, как в создании бизнеса, так и роста вашего профессионализма и финансовых активов.
Наша главная задача – не только построить современный Город Вашей Мечты, но и помочь Вам создать собственный успешный бизнес, стать более эффективным в Вашей повседневной работе. Вам открываются двери в систему уникальных возможностей, где, используя свой опыт, знания и специальные профессиональные навыки и индивидуальные качества, Вы можете сделать свою жизнь более эффективной и достойной.

Сотрудничество с нами поможет Вам:
• Организовать собственный бизнес.
• Получать возрастающие доходы.
• Запустить механизм финансовых активов.
• Найти потенциальных партнёров, клиентов и поставщиков своих услуг.
• Найти потенциальные возможности для роста и сотрудничества.
• Найти дополнительную работу в нашем проекте или же в других солидных компаниях.
• Выбрать понравившиеся идеи и проекты для совместной работы с партнёрами.
• Получить предложения о сотрудничестве от других специалистов.
• Стать инвестором и акционером, ряда наших перспективных проектов.
• Построить собственный, современный дом, оборудованный системой полной автоматизации.
• Получать выгодные кредиты на покупку и строительство недвижимости.
• Получать дополнительные доходы от инвестиционной деятельности.

Создавая и развивая данный проект совместно с профессионалами и активными участниками, мы даем людям не только полноценный отдых, практические советы и ценную информацию о строительстве домов, коттеджей, но и возможность профессионально развиваться, зарабатывать и учиться современному электронному бизнесу в Интернете.
Мы прикладываем все усилия, чтобы сделать наш виртуальный город максимально интересным и увлекательным для Вас. Благодаря идее активного участия каждого партнёра в создание нашего города, мы уверены, что проект - ГТМ будет стремительно развиваться, и покорит своей привлекательностью и возможностями миллионы пользователей в Интернете!

Мы приглашаем всех в проект виртуальных и реальных возможностей –
в Город Твоей Мечты!
BizPartner вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Приглашаем к сотрудничеству!