Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2011, 23:00
#1
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 176
Благодарностей: 4
Cистема Профессионального Беттинга (BETHUNTER)

Расскажу немного о себе. Профессионально занимаюсь беттингом более 7 лет, имею с этого приличный доход. Совсем недавно решил создать свой сайт о ставках на спорт, чтобы поделиться некоторыми секретами мира ставок. Уже давно играю по своей стратегии, и она является одним из слагаемых моего успеха в беттинге. Подробнее вы сможете узнать на моем сайте
https://www.wix.com/bethunterpro/bethunter (не сочтите за рекламу).
Некоторое время назад, чтобы показать свой уровень ставок, я на форуме марафона, в разделе новички, создал свой топик. При 7 выигрышных ставках из 7 админы просто его стерли без объяснения причин, правил я никаких не нарушал! Пришлось опять создать тему там (система профессионального беттинга), сейчас там стата +4=2-0 прибавить сюда те 7 побед и вы поймете, какой примерно у меня уровень ставок.Здесь создал топик (сказали никто не удалит, посмотрим).Если у вас есть желание и возможности, вы можете также проставлять мои ставки и обыгрывать любую контору, как это делаю я.
Я планирую развивать свой проект, сейчас веду переговоры с человеком, который владеет информацией о травмах теннисистов на новых турнирах. Эта информация тоже очень может помочь при выборе ставок. Думаю, у проекта bethunter, есть все для того, чтобы стать одним из лидеров рунета в области ставок на спортивные события.
С уважением bethunter.

Последний раз редактировалось BETHUNTER; 10.04.2011 в 15:39.
BETHUNTER вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Cистема Профессионального Беттинга (BETHUNTER)