Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2008, 17:49
#16
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Интервью с админом

Сегодня я собираюсь давать Вам интервью с admin AcmosTrade - программы, которая предлагает 1.15 % для 210 рабочих дней для мелких вкладчиков, и это имеет большой потенциал для роста в ближайшие месяцы. Если Вы помните в моем обзоре AcmosTrade (представление здесь), я был впечатлен их вебсайтом и надеялся, что они могли доказать, что они были реальной зарегистрированной инвестиционной компанией и что они действительно торговали на Forex.Хорошо, я могу раскрыть всю частную информацию, которую они послали мне сегодня, но я могу подтвердить теперь, когда AcmosTrade - реальная компания, которая имеет свидетельство о регистрации компании как зарегистрированная компания в Республике Кипра с 2006 и всех необходимых документах, подписанных и запечатанных. Они попросили, чтобы я не показал эти просмотренные копии, которые они послали мне публично, но любой заинтересованный инвестор может требовать этих документов, и их будут посылать ему. Кроме того, они послали мне их торговые результаты в течение периода от 15 января до 15 февраля.
Я - действительно не тип человека Forex, но вот - то, как они объяснили их мне: "Думайте, что это поможет Вам понимать нашу торговую стратегию, которую мы используем в нашем главном торговом счете. Пожалуйста отметьте для соображений безопасности, которыми мы использующий несколько брокеров и наш торговый капитал управляли с несколькими командами торговцев. Это помогает нам торговать 24/5, чтобы получить больше прибыли для наших инвесторов. Результаты торговли здесь будут вычислены всего, потому что мы не можем вычислить это для каждой торговой команды и за каждый торговый счет .
Поскольку Джек упомянет в интервью, Вы собираетесь читать любого заинтересованного, может просить эту информацию, и это будут поставлять ему/ее. Но как Джек сказал мне конфиденциально: "Эта информация ТОЛЬКО для Вас - НЕ для публики".Я буду уважать это решение и не буду издавать это на моем blog, но факте, что они могут предоставить Вам все необходимые документы, доказывающие их торговые действия, и их регистрация означает много для меня так, я рассматриваю из увеличения моего депозита с ними в ближайшем будущем. Так или иначе, позвольте нам давать возможность говорить с admin Джека AcmosTrade. Вот - долгожданное интервью с ним.

1. Пожалуйста представьтесь моим читателям. Какую функцию Вы выполняете в AcmosTrade?
Меня зовут Джек Виллиамс и я - основатель и главный администратор Инвестиций Торговли Acmos Компания LLC. Моя часть в этой Компании должна сообщить нашим торговым командам и работе с другими сотрудниками.

2. Расскажите нам об истории AcmosTrade. Как Вы придумывали идею сделать вашу собственную программу и помещать это онлайн?
Я думаю, что Вы можете найти эту информацию относительно нашего вебсайта, щелкая "Нашей Компанией" связь.

3. Вы утверждаете, что торговали на Вылютном рынке и очень успешные в этом. Вы можете разработать то, что точно Вы делаете с деньгами инвесторов, которые могут дать Вам такой высокий профит? Что случится, если Вы понесете некоторые потери на рынке?
Это - очень хороший вопрос, и я буду пробовать объяснить, как наша торговая стратегия работает. Мы знаем, что Вы будете видеть много "инвестиционных" программ с большой ежедневной прибылью (20-400 % ежедневно), но конечно любой сам, уважение инвестора может сказать, что нет никакого способа, которым кто - то платит Вам этот вид прибыли ежедневно. Вот - некоторые факты о Forex и инвестициях вообще.
Не возможно получить больше чем 5%-ую прибыль каждый день в течение долгого времени (eg. для 1-летнего). Каждый, кто говорит Вам об этой высокой прибыли, просто лжет. Конечно Вы можете хотеть добираться 1 до 2.5 % ежедневно с реальной Компанией, которая испытала торговцев, которые работали в течение нескольких лет в прошлом. Мы знаем, что главный ключ к устойчивой прибыли - регулярная торговля, не беря на себя большие риски.
Одна важная вещь Вы должны знать: мы пошлем Вам наши торговые результаты, если Вы хотите выяснить больше о нашей стратегии, и Вы будете в состоянии проверить ВСЕ торговые заказы и спросить меня о ЛЮБОМ заказе. Я предоставлю Вам полные детали, ПОЧЕМУ мы продаем или покупаем в определенных пунктах. Результаты торговли доступны для наших больших инвесторов каждый месяц.Пробуйте спросить торговую историю от некоторого "инвестиционного" вебсайта с 20 % ежедневно в течение 6 дней или 200 % после 5 дней, и они никогда не будут посылать Вам никаких торговых результатов, потому что любой торговец знает: не возможно сделать этот вид прибыли, не беря на себя главные риски. Да, Вы можете сделать 100.000 $ через 1 день, но Вы ДОЛЖНЫ иметь это 100.000 $ сначала, и Вы можете свободный это через 1 день также! Мы не приезжали сюда, чтобы играть в игры. Наш максимум ежедневно получает прибыль приблизительно 3 % только, но это - реальная прибыль от реальной торговли.
Для больших инвестиций мы используем стратегию составления: Вы можете прочитать эту информацию в вашей области члена: Наша торговая стратегия основана на ежемесячной торговле - это означает, что мы можем получить +4 % в первый день, +2 % во второй день и 1 % в третий день. И даже если мы сделаем 4 % каждые три дня, когда мы торгуем, ежемесячная прибыль подойдет 65 (74.8 % в прошлом месяце) всего.

4 Это написано на вашем участке, что Инвестиции Торговли Acmos LLC - зарегистрированная компания. Вы можете предоставить нам некоторое доказательство вашей регистрации?
Мы пошлем копии документа потенциалу или существующим членам
после запроса.

5. Пожалуйста скажите нам о телефонной поддержке, что AcmosTrade обеспечивает. Любой может назвать Вас в течение рабочих часов и действительно задать некоторые вопросы? Некоторые из инвесторов используют вашу особенность, "Просят запрос назад"?
Да Вы можете назвать нас с 8 AM to 8 PM временем Кипра (по Гринвичу +2), и Вы можете использовать Запрос запрос обратный выбор также. Много членов уже проверили это. Пожалуйста отметьте: наш телефон поддержки - только для важных вопросов. Мы не можем говорить для 30-60 мин. с каждым человеком. Если Вы имеете какие-нибудь вопросы, Вы можете проверить наши новости или ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ. Наш чат онлайн онлайн и будет счастлив помочь Вам также.

6 Ваши потенциальные инвесторы могут посетить ваш офис в Никосии, чтобы удостовериться, что ваши AcmosTrade действительно существуют?
Любая юридическая зарегистрированная компания нуждается в их собственном адресе. Наша компания была зарегистрирована в Кипре из-за налоговой проблемы, и это хорошо для США и торговцев ЕС, работающих в нашей команде. Вы можете назвать наш офис. Если Вы намереваетесь посетить нас, пожалуйста свяжитесь с нашей поддержкой сначала. Наши торговые команды и другой материал "более мобильны": Вы должны знать, что мы торгуем 24/5, неделя и некоторые торговцы должны спать также. Наши торговые команды работают в США и Европе.

7. Почему планы настолько отличны и почему - минимум за 10 000 $ плана Стандарта уже? Вы действительно думаете, что инвесторы онлайн рискуют с такими большими суммами денег?
Это - потому что 10 000 $ действительно стандартны для любой forex деятельности. Мы не нуждаемся в 1000 членов с депозитами в размере 10 $. Это только помещает дополнительный, воздействуют на нас и на задних частях нашей поддержки. Каждый инвестор онлайн должен думать о Компании или проекте, где он намеревается инвестировать его деньги.
Некоторые факты: Мы - зарегистрированная компания со служащими, которые воздействуют на forex в течение по крайней мере 2 лет. Я не знаю наверняка, но наш технический отдел сказал мне, что мы имеем безопасную линию (SSL) и защита против нападений. Я не действительно в интернет-технологии так очень, но я предполагаю некоторых из Вас, инвесторы получают дрейф.
И снова: мы можем доказать нашу торговую деятельность. (Некоторые наши инвесторы проверяют наши торговые результаты и задают нам некоторые вопросы о заказах торговли, и они - все с нами уже). Наши результаты и профит были вычислены основанные в несколько лет
торговли.

8. Вы будете только принимать e-золото, e-слиток и LibertyReserve в ближайшем будущем, или Вы планируете добавить другие процессоры оплаты? В каких случаях ваш член может использовать перевод по системе электронной связи Бэнк Уайр, чтобы внести или забрать его/ее деньги?
В 2007 мы принимали провод банка от всех наших инвесторов, но после того, как 2 члена передали украденный капитал нашему счету, мы получили некоторые проблемы с нашим банком. После того, как эта проблема была решена, мы не принимаем переводы по системе электронной связи Бэнк Уайр, потому что мы не хотим рисковать иметь проблемы с нашим банком снова. Наши члены используют e-слиток в это время, и это - очень хорошая и быстрая система. Вы можете финансировать ваш счет через провод банка с платой на 0 %, и Вы можете забрать вашу прибыль к любому банку вашего выбора: US bank, EU bank, SWISS bank. Мы будем думать о дополнительных процессорах оплаты, но e-слиток работает очень хорошо с большими количествами (плата передачи 0 %)

9. Много инвесторов особенно заинтересованы о безопасности участка, к которому они собираются вносить. Вы можете подтвердить, что AcmosTrade полностью защищен от хакеров и DDOS-нападений?
Поскольку я упомянул прежде, наши техники сказали мне, что мы имеем защиту от нападений, и я не волновался бы о хакерах, так как наш вебсайт был закодирован реальными профессионалами, которые знают их путь вокруг кодекса. Так разъясняться: да, AcmosTrade полностью защищен.
Р.S. Наши резервные копии базы данных сделаны несколько раз днем и даже если бы наш участок потерпел бы крах в течение дня, или два это действительно не затрагивало бы ваш или наша прибыль, так как наши торговцы будут все еще торговать, и Вы все еще получали бы вашу прибыль от ежедневного основания.

10. Как долго Вы планируете остаться онлайн и каковы ваши планы относительно ближайшего будущего? Будут новые инвестиционные планы или особенности быть добавленными скоро?
Мы планируем работать, пока мы не получаем наш запланированный торговый капитал и после который наши услуги будут закрыты для публики, и наша Компания собирается работать только с частными инвесторами снова. Только члены, которые присоединились к нам ранее, будут в состоянии работать с нами. Поскольку я уже сказал: мы не нуждаемся в 100.000 членах. Наша главная цель заставляет наш торговый капитал расти, так как это поможет нам торговать более устойчиво достигающая хорошая прибыль для нас и для наших инвесторов.

11. Что дифференцирует вашу программу от подобных и что Вы сказали бы вашим потенциальным инвесторам, чтобы поощрить их пробовать AcmosTrade?
Я думаю, что Вы можете видеть различие после чтения информации в этом интервью. Наша команда инвестировала тысячи часов работы в эту Компанию, и мы добрались настолько далеко только через несколько лет. Мы знаем, что все инвесторы нуждаются в стабильности и прибыли без любого риска, и наша компания приложит все усилия, чтобы продолжить достигать этого. Устойчивая торговля - главный ключ для нашего успеха. Если Вы хотите быть частью AcmosTrade пожалуйста".

Я хотел бы благодарить Джека за интервью, которое он согласился дать для моего blog и желать ему и его компании каждый успех. По моему мнению прозрачность - ключ к вере члена любой программе, и AcmosTrade можно счесть программой, которой можно доверять.

источник:Copyright © money-news-online
tigr вне форума
Перейти в тему этого сообщения: acmostrade - acmostrade.com