Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2011, 14:20
#294
1nf
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 32
Благодарностей: 43
Re: Советник Gelan Trawler 3.0 - gelantrawler.com

Куда вложить деньги мне так никто и не ответил, вопрос на самом деле не простой и требует специальных знаний и понимания, того, что на сегодняшний день является актуальным инструментом для инвестирования.

Я долго ходил вокруг да около проекта Gelan Trawler, пытался понять тратить свои кровные 320$ или нет, читал много форумов, где обсуждается данная торговая система, потом начал делать вывод, что по сравнению с остальными системами, это одна из самых обсуждаемых. Уже второй год форумные ветки не остывают по поводу данного проекта, пишут много негатива, кричат что Гелан сливает депозиты и т.д. меня это и натолкнуло на мысль, что только из-за этого стоит обратить на этот проект внимание. Начал разбираться, анализировать, выпросил и нашел несколько счетов, чтоб посмотреть, увидел что люди, те которые не остановили GT2 с 2009г. досихпор оказывается зарабатывают(например как этот счет: dl.dropbox.com/u/24591337/kiril.mht), те кто вошёл в проект GT позже, не потеряли деньги и особенно не заработали. Некоторые наоборот говорят, что им нравиться, что руководители проекта Gelan Trawler, пытаются усовершенствовать свои разработки и не допускают существенных потерь средств клиентов, которые вложили в их разработку деньги, сравнивал таблицу доходности на официальном сайте GT gelantrawler.com/ru-ru/TradeResults.aspx с результатами торговли на некоторых счетах, все совпадает, т.е. проект GT не обманывает своих настоящих и будущих клиентов, это уже заслуживает особого внимания в рамках того, на что вообще можно наткнуться в интернете и остаться без денег.

Потом, я обратил еще на некоторые моменты свое внимание, у данной команды разработчиков на самом деле несколько проектов, Gelan Trawler, FxMarketWave.com (хочу заметить очень не простой продукт), ForexTema.com, и как мне сообщили в техподдержке Гелана, что планируется запуск новой торговой платформы IPro Marketplace, и что данные серийные номера, которые сейчас получают при покупке GT будут использоваться и дальше в других проектах для получения доступа к разным сервисам и услугам. Потом на одной из конференций Гелана сказали, что на данные серийные номера в ближайшее время станут доступны новые стратегии торговли с другой доходностью и рисками, при этом новой системы скачивать не нужно.

На счет возврата денег за систему GT, я не беспокоюсь, один только жест проекта GT в июле 2010г., чего только стоит, когда произошел сбой системы, клиенты потеряли тогда по слухам от 5 до 25%, руководители проекта GT компенсировали эти потери (об этом говорилось на конференциях и периодических событиях) и не препятствовали желающим эти деньги вывести, они говорят об этом открыто и мне лично такая открытость и политика руководства больше нравиться, по красней мере купив GT не смотря на критику, считаю принял правильное решение, лучше понимать куда деньги вкладывать, чем болтаться по просторам интернета и тратить деньги на непонятные товары чье происхождение и перспективы нельзя никак положительно охарактеризовать.

Один из важных аспектов, который повлиял на мое мнения и дальнейшие решения, является тот факт, что разработчики не прячутся, ведут разные просветительные лекции, как по интернету, так и в живую. На мой вопрос в support GT, где я могу пообщаться в живую с кем ни будь из руководителей, меня вообще удивили, оказывается у проекта есть физические офисы в г.Львове, г.Николаеве, сказали, что будет в Киеве и Москве. Пишите супорт вам дадут их адреса, а в скором будущем пообещали опубликовать их на сайте.

Однозначно все эти данные указывают на не стандартный проект и очень интересный с точки зрения перспективы. Чисто по человечески, если кого-то жаба и давит, а это видно по некоторым публикациям в данной ветке форума и в других местах, то только не меня, я свой выбор сделал. Мне комфортно находиться в информационном поле данного проекта и понимать, что за мои деньги эти люди делают, и какую, я реально и потенциально могу получить от этого выгоду.
1nf вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Советник Gelan Trawler 3.0 - gelantrawler.com